Как открыть банковский счет в Латинской Америке для туристов с возможностью получения средств по ИП?

Всем привет. Я был в трёх странах латинской Америки - это Мексика, Колумбия и Бразилия. Ни в одной из стран я не могу открыть нормальный счёт в банке будучи туристом. Есть ли страны в латинской Америке в которых это возможно сделать?

P.s желательно что бы можно было получать деньги по ИП

iti не хватает? кидаешь с ип на свою карту обычную и через крипту выводишь

Нужен полноценный банк для принятия Свифт переводов

с ип? что налоговой покажете перевод за границу ? (это на грани фантастики).
через крипту надежнее и проще намного

Если ИП на УСН по доходам, то расходная часть ФНС не должна волновать. Единственное, что нужно - это уведомить об открытии иностранного счета.

Это вам Бухгалтер сказал?
вы переводите в иностранной валюте на счет физ лица за границей, это до первой проверки если сам банк не заметит подозрительное.
Конечно не должна волновать, это так прокатывает, попробуйте снимать 100% прибыли после уплаты налогов…

Я круче бухгалтера по статусу в РФ. По закону все как я описал. По практике применения фз 115 и валютного законодательства могут быть перегибы у банков. На днях один из таких перегнувших вернул нам наше и госпошлину. Если банчки не теребить исками их СБ офигевшее эксментовское будет глумиться в садизме над клиентами. Но суд еще работает)

А это не вы - Дон Жуан из колумбийского чата?))искали любви за 80 миль в Медельине))

А где именно был в Мексике и Колумбии?

И как впечатления по сравнению с Бразилией?

Был в Канкуне. Совсем не понравилось. Дорого и скучно. Рио на много круче и интереснее

Симкарта Tele2 не ловит сеть в Рио :sob: Еще недавно ловила.
У кого-нибудь были проблемы с роумингом симкарт РФ в Бразилии? Как решались?

Напиши оператору. Уточни есть ли роуминг в Бразилии что бы точно знать что проблема именно в этом

канкун, это американское сочи

Да Сочи на много интереснее

Роуминг в Бразилии у оператора до недавнего времени был. Если исчез, это очень печально.
Про пополнение, спасибо за идею.

ок. ялта) без тротуаров

Что за интрига?:grinning::popcorn:

Мы там всем чатом за вас переживали. А у вас вон оно что. В Колумбии девки кончились и вы решили покорить до конца бразильянок :rofl::grin:

Для меня девки нигде не закончатся :wink: