Как открыть банковскую карту в Измире без ВНЖ с российским паспортом?

Ребят, подскажите где можно открыть карту банка без внж с рос паспортом? Хожу по банкам и везде показывают на паспорт и разводят руками)

Ziraat

Да вот и по ним хожу и везде отказывают

На Хатае был Зират, где открывали, несколько дней назад в чате об этом писали. Там не были?

Если можете скиньте в лс геометку, не особо разбираюсь еще в районах города)

Пару месяцев назад открывали в этом офисе

мне открыли в Deniz bank в отделении рядом с Folkart tower. Без депозитов и внж, просили турецкий инн и русский (!) инн. Карту дали сразу именную с чипом

Уточните, пнж-та, как инн турецкий получить?

Наталья, подскажите пожалуйста, все сделали за один день или пришлось ждать карту?

На все про все ушло меньше часа, карту сразу выдали

Спасибо)

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а русский ИНН в каком виде просили? Переведенный, нотариально заверенный?

Да,тоже интересует этот вопрос

Просто номер, я показывала фото документа

Добавлю к этому что внезапно через полторы недели они прислали смс чтобы я пришла снова в офис и подписала какие то доки срочно. Не знаю какие, тк я в Чешме и тащится в Измир ради этого не хочется…

Интересно… спасибо за информацию :blush:

Подскажите пожалуйста, в denizbank возможно открыть рублёвые счета, или только лира, доллары, евро?

И ещё, кто нибудь знает, sms подтверждения на Билайн и на Мегафон приходят, когда находишься в России?

Никаких рублей

А вы недавно открывали? Если да, то какое отделение и что требуют?

Рублевых счетов нет насколько я, знаю. Покрайней мере у меня нет. Смс только на турецкую симку. На российский номер вам карту не оформят.