Как открыть личный банковский счет в Novi Sad без ВНЖ?

фух, спасибо, успокоили!)))

В альте. Вчера вечером отдала анкету, сегодня утром уже счет открыли. Карты физические будут через 5-7 дней.
Вам нужен будет оригинал российского паспорта, заграна, белый картон и выписка из банка о движение средств(ее можно отправить на почту сотруднику). Лучше приходить с утра, может сразу в этот день и откроют

Добрый день, а в каком отделении делали? И открыли ли вам счет в динарах?

Добрый день! Они вроде одно в Нови саде)

В единственном в НС. https://maps.app.goo.gl/x2dQuip6m6aoN2gr9

Счет в динарах и евро

А как у Алта с мобильным приложением обстоят дела расскажите, пожалуйста

А что конкретно вы хотите про него узнать?
Двумя кликами можно переводить динары в евро и обратно.
Ну и остаток посмотреть)) больше в приложении особо ничего нет :woman_shrugging:t3:

Это уже много, у поштанска вроде как только остаток можно видеть, никаких операций по обмену или увидеть историю транзакций.
Спасибо

История транзакций тоже есть, но с опозданием отображается, когда деньги именно списываются, а на это может уйти 1-7 дней))
Впрочем, транзакция отображается смской, по ним удобнее отслеживать.

Для бизнес счета его нет

Привет! Я недавно открывал личный счет без ВНЖ в Альте банке. Спросили только паспорт и БК. Кроме того, в российских банках персона нон грата, и у меня нет рабочего договора, но это не было проблемой. Возможно, вам стоит попробовать в Альте или в отделении возле Светог Саве в Новом Населье, там меньше очередей. Для открытия счета понадобятся оригиналы паспорта, загранпаспорта, белого картона и выписки из российского банка о движении средств. Счет мне открыли за день, но карты придут через 5-7 дней. Мобильное приложение Альты удобное, в нем можно переводить динары в евро и просматривать остаток средств. История транзакций отображается с небольшим опозданием, но можно отслеживать по смс. Надеюсь, это поможет!