Как открыть счет в Raiffeisen Bank с русским паспортом без знания венгерского?

понятно) удачи!

И вам )

Отправлю в личку имя моего менеджера в райфе он сказал что не должно быть проблем.

Тоже открывала с внж рабочим. Проверяли договор. Открыли за день. Была проверка, да.
Внж, но работа есть.

сегодня открыла счет в райфе с помощью @huncons
я только пришла в банк, документы уже были готовы, немного поговорила с менеджером и счет был одобрен в считанные минуты.
мои самые лучшие рекомендации!

Поддерживаю!) Нам ВНЖ на ТРИ года дали! я когда это увидел , чуть со стула не упал.

А по какому основанию? Круто!

По бизнесу.

Мои поздравления. Как я уже говорил, мне открыли счета в 3 из 4 банков, в которые я обращался. Так что разговоры о том, что русским не открывают счета - только разговоры. @huncons - респект!

Не соглашусь, так говорить нельзя, потому что в реальности это происходит, к сожалению…

тебя подговорили и заплатили

Даже не буду спорить, но факт есть факт. 4 банка, одобрение в 3. В течении суток. Русский паспорт, Несертифицированный переводчик. Что я делаю не так?

я была сама рада заплатить, но ничего не взяли:)

Я за Вас рада. Но, видимо, не просто так люди мечутся и ищут связи
К примеру, в октябре ввели новые ограничения для пилотов не только с российским паспортом, но и с двойным гражданством. Больше на территории ЕС они работать не могут
Так что санкции влияют на жизни многих, увы((

При бешеной нехватки пилотов? Ну что я могу сказать - …!

возможно дело не в моем гражданстве, а отсутствии работы.

Возможно. Не любят они тут этого.

Судя по переписке форума, открытие счета в Райфе с русским паспортом проблематично. Одному из пользователей отказали из-за незнания венгерского языка и отсутствия работы. Другой пользователь также не смог открыть счет в данном банке, а также в ОТП. Однако, есть отзывы о успешном открытии счета в UniCredit без необходимости работы. Есть намеки о возможности открытия общего счета с мужем. Отдельные пользователи отмечают, что им удалось открыть счет в Райфе с помощью специалистов по иммиграционным вопросам. Присутствуют довольные отзывы о быстром решении и возможности продления ВНЖ. Однако, есть и обратные мнения, указывающие на проблемы с открытием счета из-за санкций и невозможности получения работы.