Как отправить деньги через приложение райфа в Сербии?

Приветствую
Если кто сталкивался, не подскажите, как отправлять деньги через приложение райфа сербского? Если выбирать Payments → New Payment, то просто ничего не происходит.

С нерезидентского счета нельзя

вон оно что. А с отделения банка могут? или лучше на почту? просто надо оплатить счета таможенные

С отделения могут, да

спасибо

а вы делали? что то я придя в отделение и сказав что охочу оплатить кое-что, но так как в приложении невозможно прошу вас. Мне сказали что нерезидент не может платить вообще, кроме как картой. Мне пришлось топать в оплаты рачунов и просить их

Я делал перевод. Вопрос же был в переводе, вроде. Да, норм сделал, без проблем. А за квартплату там, налоги я в менячнице плачу, да

мне нужен был именно перевод, за абонемент в тренажерный зал, они выслали мне реквизиты оплаты. И в банке меня развернули

Я делал в Словакию, дочери за ВУЗ платил. Норм всё

так, надо будет в другой райф дойти… чето мне не нравится эти разночтения…

Лол. А через менячницу приняли платёж?

да, им в менячнице то пофигу, я же нал заношу

Ну я вот тогда лучше как-раз наоборот в менячницу ходить буду. На фиг мне эти часовые очереди

вот моя платежка, по которой меня послали

А, ну это чисто Менячница. У меня был свифт перевод с кучей всяких цифр. Я себе взял в менячнице пачку бланков, реально удобнее

ну человек просто про payments спрашивал, я думал вы это и имеете ввиду. А Swift перевод то это другое. Сорри, я вас недопонял

Я уже запутался что имел ввиду. :rofl: Перевод - это типа с карты на карту когда, как в России.
Мне вот интересно, Райф сможет сделать перевод мне с физического счёта на ИП. Пойду скоро выяснять

В Сербии нет понятия “с карты на карту”.

Сербский Райф рекламирует привычный нам способ переводов по номеру телефона как новую услугу (для резидентов)

Круть, но это, насколько я понимаю, чисто внутрирайффайзенова штука?