Как отправить ящик кока-колы из Самуи в Москву: поиск транспортной компании и условия доставки

Выводы без основания

Предлагаете всерьез обсудить отправку Кока Колы в Москву? )

А в чем проблема?

Нельзя отправлять жидкости почтой Таиланда.

Сообщение удалено

Это вменяемый ответ, я про такой

Может, вы меня с кем-то перепутали. Я всегда отвечаю на любые вопросы.
Сам когда ехал первый раз, какие угодно вопросы задавал
И спасибо, находились люди, даже на самые глупые вопросы отвечали.

Давайте помогать друг другу, а не ругаться :grinning:

Да не, я наоборот как пример же) спасибо

Surface же можно

Допишу, исходя по чату) мой ответ никакого отношения к вам лично , как к задавшей этот вопрос точно не имеет) но сам вопрос конечно удивителен) кола в мск какая была, такой и остаётся) смысл ее отправлять не вижу)

Я в Тайланде 2й раз и подруга захотела колы, с отправкой не знаю как дела, вот и спросила.
Есть вопрос, спасибо за ответ🙏

Всем солнышка :sunny:

Если вы хотите отправить посылку с ящиком кока-колы в Москву из-за ее запрещения в России, рекомендуется ознакомиться с условиями транспортных компаний. Однако, есть несколько важных моментов, которые следует учесть. Во-первых, стоимость доставки может быть довольно высокой - около 1000 рублей за 1 кг. Во-вторых, отправка жидкостей запрещена, поэтому нужно быть осторожным с пересылкой кока-колы. К тому же, стоит отметить, что в России такая же кока-кола продается, производимая теми же заводами и с использованием той же технологии, поэтому весьма сомнительно стоит отправлять ее из-за границы. Возможно, не стоит заморачиваться с этими сложностями и просто приобрести кока-колу на месте.