Как отреагировать на неприличные разговоры на пляже Аланьи? Неприятный опыт с русскоговорящими мужчинами

Однажды мужчина на пляже рядом со мной с русскоговорящим турком обсуждал, как хочет “трахаться до утра” (цитата), потом они обсудили мои ягодицы, цитирую, “вон, смотри, какая жопка классная лежит, пойдём познакомимся” и попытались со мной познакомиться на английском
Плюсом в этой ситуации были только их вытянувшиеся лица, когда я ответила на русском, это было смешно :"D

Это что-то очень личное

Это что-то совершенно отвратительное и отлично иллюстрирующее поведение приехавших в отпуск мужчин из СНГ

Там же был и турок тоже

Турок стремился свои визитки на параглайдинг впихнуть, русский не соглашался, его спросили, зачем он тут тогда — мотивация процитирована выше.))

Да, и у меня сколько таких похожих ситуаций было. Предложения от выпить вместе вискаря до потусить на яхте за 5тысяч$😂 Но турки кстати может и ведут себя приличнее, но некоторые ещё похуже будут

Вово) наши хоть деньги предлагают, а те еще и хотят на хорошую работу иногда устроиться или просто заработать на бедной женщине xD

Вдобавок к прочей культпрограмме :wink:

Сочувствую.(
Попадавшиеся мне турки видели кольцо, сразу спрашивали, замужем ли, и, услышав утвердительный ответ, задавали ещё пару вопросов из разряда “а кем работаешь?” и прощались

Турок-друг :slight_smile: это у них развито. Иначе придётся звать замуж и знакомить с семьей, а им не ахрен такое палево :slight_smile: а тут друг, просто друг по шпиливили )

Во-во :joy:
Друг по шпиливили.

:joy::joy::joy:

That’s one way to put it :joy: может он просто гордится своим городом и хочет бесплатно вам его показать (конечно же нет)

Тут есть такой момент. К сожалению, большинство турков на побережье и курортах выглядят лучше, чем забитые жизнью русские мужики. Они спортивнее, ухаживают за собой, прически там, бороды, пытаются учить язык. Поэтому многие девушки на контрасте тают. Соответственно кажутся более легкодоступными. Это тебе не с турчанкой замутить- там знакомство с мамой, с папой, два брата с ножами, в мечети должны дать добро

Я больше скажу. Некоторые европейки специально едут в Турцию за мужем и везут в Европу. У меня турок друг иногда шутит что если не будет хорошо зарабатывать, найдёт себе пожилую европейку и будет кайфовать😂

Из своей фразы уберите слово «город» и она полностью будет соответствовать тому, что он хочет показать :slight_smile:

Особенно пожилые немки :slight_smile: видимо есть какой то кайф завести в 60 под боком горячего турецкого парня

Не знаю, я отлично выгляжу, особого перекоса баланса не замечал =D я думаю, девчонки просто ментально любят “диковинку”, отголосок ссср, потому и тают =) вспомнить хотя бы ЧМ в россии)

Да, очень похоже на правду, вполне себе допускаю))

Вы сильно ошибаетесь :slight_smile:

Я год назад по глупости ( не опытная была) дала номер турку , приставшему на пляжу , под предлогом , что он мне даст контакт агенства , где недорогие развлекательные туры.

Ну и что вы думаете? Кроме членов в личку я естественно больше ничего не получила :joy:

Я его блокирую, так он с других номеров мне долбил недели 2.