Как переехать в Дубай на ПМЖ: советы по поиску жилья и необходимый первоначальный капитал?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если здесь есть люди, которые переехали в Дубай на ПМЖ. На каких сайтах искали жилье(airbnb или другие), какой первоначальный капитал был с собой? Планирую переезд хотелось бы проработать вопрос заранее. Спасибо.

Переехал гдето неделю назад. Работу пока еще не нашел.
Первоначально через airbnb снимаю.
На данный момент осталось около 900$ :sweat_smile:

Спасибо за ответ!)

В общем, я - актер. Пока что пытаюсь разобраться со всеми кастингами)
Но у актеров жизнь максимально не стабильная, поэтому есть опыт работы преподавателем актерского мастерства, администратором, официантом и сторисмейкером😄
Английский - В2

На обратный билет пока что хватает :grin:

Не, спасибо

Здесь работа быстро не ищется (

У меня зато есть большой опыт поиска работы в новых местах, нужно в портфолио добавить кстати)

Удачи вам! :muscle: Будет здорово, если в итоге поделитесь с нами положительным итогом. Это многих воодушевит, и за вас порадуемся!)

Спасибо!
Пока что живу в хостеле, здесь много ребят со всего мира. Советуют распечатать CV и с ним прямо в Марину Молл идти.
Пока не пробовал, но если припрет, то пойду😅

Лучше сразу идти, здесь долго рассматривают резюме. Через месяц-два только могут ответ прислать.

А могут и не прислать :joy:

Естественно)))

Я вчера штук 5 на почту отправил. Сижу в недоумении, такие кадры теряют😂

Всем привет)
Вот делюсь опытом. Отправлял много куда свое резюме на разных площадках, писал напрямую.
Были предложения и на 2 день, 4000 дирхам. Но за такие деньги здесь только концы с концами сводить. Отказывался.
В итоге нашел работу на HH, в понедельник первый день)
Короче, если есть большое желание, то все получится😉

Какие отличные новости! Очень рады за вас!:tada:

Держите в курсе

На ннру?

За 4000 дирхам, концы с концами сводить??:scream::scream::scream:

4000 дирхам - 1100$.
Хостел на месяц - около 700-800$.
Сколько остаётся, думаю вы сможете посчитать🤷‍♂️