Как перенести личный кабинет для получения визы из России в Монголию с новым паспортом?

Здравствуйте! Хочу перенести лк из России в Монголию, но в лк указан старый паспорт, в Монголию буду подаваться с новым. Новый лк на Монголию не получается заводить с той же почтой- перекидывает на Россию.
Написала в тех.поддержку российскую с просьбой перенести лк, они молчат. Они вообще не работают? Что нового нужно делать в этом случае?

А вы заведите с другой почтой — проще, чем переносить

Да, видимо придется так. Если новый лк заводить, то там не получится ведь использовать прежнюю DS-160 как основу?
А что за тонкости по оплате сбора в Монголии? Говорят, только наличкой сначала платить, потом записаться? Как этот процесс проходит, кто-нибудь знает?

По-моему, там только в банке можно оплатить. Нужно искать кого-то, кто это там сможет сделать за вас. Потом ловить дату

Ясно, спасибо!
Я хочу попробовать податься туда, отказ на ф1 был в Сербии. Насколько понимаю, это сейчас самый оптимальный вариант для студентов? Т.к. в Мадрид только в конце года можно, и отзывы по Монголии вроде ничего были…

Про Монголию я видела очень мало отзывов. А в Польшу или Казахстан не хотите попробовать?

В Казахстане вроде не очень с местами, а до Польши добираться целое дело😕 там статистика хорошая? Раньше говорили, что в Монголии только отказы лепят, но в последнее время вроде выдают россиянам

А вы знаете, почему у вас отказ? Просто на учёбу обычно хорошо дают

В Нур-Султане дают неплохо… впрочем, в Сербии тоже неплохо дают… :thinking:

Сказали, что не доказала связь с родиной, колледж у меня, родственники там

В Сербии отказов достаточно много было

А в Казахстане как сейчас с местами, не знаете?

Позавчера были на август

Тогда видимо на осенний семестр не успею уже, если через Казахстан

Израиль как вариант

Смотря когда у вас начало. У некоторых 21.9, например

Парню недавно после Израиля как раз в Монголии и одобрили😬

Конец августа, а ведь еще прививку надо делать, и две недели отсиживаться

Одной девочке после отказа в Израиле одобрили в Сербии, но у неё не колледж, а бэчелор

А причина отказа какая была? :frowning: