Как перевести 500000 рублей из России в Душанбе с минимальными потерями?

Лимит в месяц 100 после покупки премиум 500 будет либо если понимайте через бинанс

У меня за 299рублей лимит в месяц полтора ляма была. Что то маловато у тебя за 2000

Да давал сейчас не знаю

Это для отправки через корону

Там скорее всего лимит есть какой-то

В Эсхата на 300к в месяц пополнял. У них вообще до 800к можно хранить и до 10 миллионов в месяц переводить

Хорошо завтра пойду узнавать благодарю

Так а у вас в приложении спитаменбанка нет пункта переводов из россии? Может вы и так можете с карт стягивать.

Здравствуйте админ сейчас где могу купить 1200💲 долларов в банке выдают в Душанбе?

В банке

говорят в банке не выдают

На чёрном можно перевезти на карту обменника и получить нал. Что доллар что рубли. Без проблем. Напишите в личку если будут ещё вопросы)

Для перевода денег из России в Душанбе с минимальными потерями рекомендуется отправить доллары через корону и обменять их на сомони. Это обычно выгоднее, чем менять рубли непосредственно в таджикском банке. Некоторые советуют искать выгодный курс на чёрном рынке, но это может быть затруднительно. Более простым вариантом является отправка денег на карту банка Эсхата, где нет комиссии и средства мгновенно зачисляются в сомони. Однако, если вы предпочитаете наличные доллары, то вам может потребоваться поискать выгодный курс или воспользоваться сбербанком, если у вас имеется соответствующая подписка. Решение зависит от ваших личных предпочтений и возможностей.