Как перевести деньги из Польши в Украину: ищу надежный сервис

Всем доброго времени суток подскажите какой программой можно скинуть деньги в Украину. Заранее спасибо большое

paysend

Спасибо большое

Paysend, TransferGo

Подскажите, как перевели в итоге?

Перевод денег с Польши в Украину - TransferGo

https://poland-insider.com/kak-perevesti-dengi-s-polshi-v-ukrainu-transfergo-2023/

спасибо💐

Есть несколько способов сделать перевод,все по ситуации

спасибо, у меня европейская карта, перевести нужно родителям на украинскую

Profee, сама отправляю через этот сервис, курс у них самый лучший и по скорости перевода все отлично. Я брату стараюсь раз в месяц отправить денег на приватбанк, доходит за пару минут

спасибо, сейчас всё поищу, посмотрю на курсы🌸

Сейчас уже все популярные сервисы переводов денег - отправляют в течении нескольких минут :+1: 2023​:handshake:

ну есть всякие способы, когда на счёт переводишь и ждёшь потом несколько дней. Сервисы то да, кто на карту переводит -всегда быстро)

Да

Transfergo “Не” самый лучший вариант, скорее один из самых затратных

Сейчас уже везде практически одинаково, в этих крупных компаниях, там не глупые люди работают, следят за конкурентами, балансируют чтобы быть топами

Логично, но я периодически проверяю и почти никогда трансферго не был в топе. А ещё есть проблема если отправляешь в выходные, то можешь ждать до понедельника. И это иногда очень не приятная история. Paysend и profee всегда мгновенно отправляют.
Но вы можете быть правы, всё могло поменяться и стоит рассматривать все возможные варианты

По своему опыту, пользовался Paysend и Transfergo, в какое приложение быстрее зайду тем и отправлю) проблем не замечал