Как перевести деньги с итальянской карты Bancoposta или Bpm на карту Сбера в России?

Подскажите, как деньги в Россию перевести. С ит карты на карту Сбера. Пробовала Paysend с карты Bancoposta и карты Bpm - безрезультатно. Не отправляется((

Через paypal?

С карты на карту. Мне нужно на карту сбера. Так можно?

С итальянской карты закидываете на счет paypal, там от отправителя к получателю (надо обоим создать аккаунты и привязать нужные карты), и вывод денег на карту или счет в россии. До 7 дней, обычно 3.

Спасибо. На крайний случай, буду держать в уме. Но очень уж долго и сложно. Я надеялась на Пейсенд. Там минуты. Или другой такой же.
Может, Корона?

Не знаю про эти способы, варианта моментального удобного перевода я не знаю, может кто подскажет тут. Если просто с карты на карту, так же долго и комиссия выше.

Бонифико в банке вообще отказались делать. Россия. Санкции(((

Нам удобно paypal, там не так уж громоздко, как я описала. Есть приложение, никуда не надо идти. Курс не очень выгодный, но комиссии нет. Может кто-то еще вам подскажет, может и мне пригодится.

Моментально можно если закинуть Евро на карту Револют, потом там сконвертировать Евро в Рубли и потом пополнить российскую карту (я пополняю Тинькофф) картой Революта.

А курс у них нормальный или заниженный?

С Революта переводы в русские банки тоже без проблем ходят - путь не моментально, но за пару часов в рабочий день доходят

Курс рыночный - лучше чем в любом другом банке

Сегодня утром нам отказали…:woman_shrugging:t3:

Спасибо.

Зачем Ротенбергу мои копейки?))) Лучше пусть он мне шлёт)))

Что за Револют такой? На него можно с Bancoposta перекинуть?

Спасибо

Можно, револют даёт iban

За что именно налоги?

Мне нужно на карту сбера. Что б самой в России ими распоряжаться. Вестерн, насколько я знаю, нужно самой идти в банк получать. Я так всегда делала