Как перевезти мебель и электронное пианино из Москвы в Тбилиси: ищу надежную транспортную компанию и ориентиры цен

Всем привет!

:truck:Друзья, кто уже с опытом, подскажите, пожалуйста, какой транспортной компанией лучше отправить необходимое, но не подъёмное для меня, из России в Тбилиси (точнее из Московской области). В первую очередь волнует рабочее кресло и электронное пианино, может пару коробок с одеждой.
И сориентируйте, пожалуйста, по бюджету, чтоб понимать, на какой диапазон расчитывать.

Буду признательна за любые рекомендации!

Попробуйте VipTour_SPB, вроде возят из Москвы. Насчёт кресла подумайте, если у вас не супер топ, может дешевле будет тут купить, например, в Сабо

По бюджету. Мы ими перевезли из СПб больше 180 кг вещей, получилось около 50 тыс

Илья, спасибо большое, чекну их.

На счёт кресла тоже думала, но аналоги такого эргономического (или как оно там) не нашла по приемлемой цене или новое если только, пока кажется, что дешевле везти😒, хотя не хотела заморачиваться ни с тем, ни с другим, если честно.
Но кресло меня реально спасает.

Вполне приемлемо на мой взгляд. И зимнее барахло тогда не повезу багажом🙈, слишком много места и мало толку

Если важен комфорт, то, наверное, можно и привезти. Но сначала лучше местный рынок изучить и выбрать что выгоднее)

Искала б/у, надо посмотреть что вообще из нового в Тбилиси продают, но пока мне попадаются сайты на грузинском). Но мало старалась, думаю.

Мы ещё кучу туристического барахла привезли. Такое 146% лучше везти.
По нашему опыту лучше смотреть глазами, онлайн не очень тут развит (

Если есть что вести, то есть смысл. Здесь удобное кресло если и можно найти, то недешево. Здесь нет Икеи как таковой. И тот же Маркус здесь продается с большой наценкой. :cry:

Туристическое барахло - это палатки/спальники и тд? У меня такого и нет(

Ну я на всякий случай предупредить) в Грузии довольно развит туризм и палатка, спальник и пенка могут очень сильно разнообразить досуг. Но, увы, в местных магазинах это очень очень дорого ((((

Спасибо большое! Вот продавать своё тут за копье не хочется - оно как новое, поэтому если не овердорого, то лучше повезу.
Там смотреть глазами, значит ещё потом платить за доставку и все такое(

Ого, буду знать. Пенки есть, кстати, никогда бы не подумала

Например, вы можете поехать (вернее могли, сезон почти закончился) в Тушетию за 500 лари с жильём в номере или за 400 в своей или арендованной палатке. Представляете сколько вина и хинкали можно купить на 100 лари?)

Я одна с двумя мелкими дочерьми (6 и 7), боюсь они не поймут, если я буду с ними пить винишко в палатке😂. Но идея хорошая

Как минимум, в самый раз приучать к палатке и переходам) только сегодня видел в районе Джуты 2 семьи с детьми примерно такого возраста

Осталось переехать, обзавестись палаткой и научиться ее ставить:sweat_smile::ok_hand:t2:

Самое простое: автобусная компания. Условия, примерно,у всех одинаковые: 150-200 руб/ кг, не более 30 кг на одного получателя. Нужен паспорт и телефон отправителя и получателя. Поиск в сети даст вам адреса и телефоны перевозчиков из Москвы и области

Спасибо!
Условие Не более 30 кг смущает, явно не уложусь. Одно пианино весит примерно столько.

Отправляли очень много вещей в Тбилиси kairos logistics. Все пришло в целости и сохранности )