Как перевезти питомца из России в Нячанг, Вьетнам?

Это Ваше право, советовать или нет. Я лишь констатирую факты на текущий момент

Да я вам верю и не спорю) я просто предупреждаю других участников, чтобы прежде чем покупать тур, сто раз уточнили возможность провоза животного. Очень много подводных камней)

А вы уже летали так? Есть опыт?
Там одно такое отделение на всех этвотных?

Согласен. Я замучил своего агента по этой части)

Сюда летели этой же а/к из Москвы 10 дней назад. Всё кошки живы, целы, и местами довольны. Потому как не в курсе, что придётся повторить скоро это дело)

Неправда. Завист только от компании перевозчика, а не от того чартер это или нет

Правда. Туркиши чартер не возят животных, за очень редким исключением, только регулярки

Тут вы не это написали.

Я выше Кириллу ответила так) изначально неверно выразилась

Привет! Самый оптимальный путь с животным из России в Нячанг - это прямой рейс. Однако, в данный момент туры с животными могут быть ограничены. Рекомендую связаться с туроператором, чтобы уточнить возможность бронирования для питомца. Есть информация о том, что некоторые авиакомпании запрашивают согласие перед перевозкой животных. Также стоит заметить, что некоторые чартерные рейсы не разрешают перевозку животных, но есть исключения. Например, на одном из рейсов Вьетджет можно перевезти животных в специальном багажном отсеке. Тем не менее, каждый случай индивидуален, поэтому перед покупкой тура рекомендую тщательно узнать все детали и возможные ограничения. Удачи в путешествии!