Как поделиться интернетом с Cellcard в Сиемреапе: требуются ли дополнительные настройки?

Всем привет!
Какой оператор сотовой связи раздает интернет на другие устройства, чтобы работать?
Купили сим cellcard раздать не получается :weary: Возможно нужно сделать доп настройки ?
Находимся в Сиемреап.
Ну и просто поныть: привез тук тукер в центр купить сим, нам показывают тарифы по 10 $ за 10 гб :face_with_peeking_eye:

Metfon попробуйте и поезжайте в офис, это рядом с отелем Park Hyatt, обязательно паспорт возьмите, там вас проконсультируют по всем тарифам. Можно в офис Cellcart так же заехать за консультацией.

Метфон

Скачайте приложение cellcard и перейдите на тариф Le Long Ka: 40GB за $8 в месяц или 10GB за $2 в неделю. Я раздаю с карманного WiFi роутера Alcatel до 6-ти устройств (может и до 15-и).

Спасибо всем за советы) Уже топаю пешком в офис smart. Мы всего на неделю, роутер думаю накладно покупать))

Уже отменили этот тариф. С первого марта только 5 гб в неделю за 1 доллар

Мне говорят в офисе, что есть только один тариф сейчас за 3 $ 10 гб на неделю. Приходите через неделю, у нас смена тарифов.
Сижу оформляю 2 симки :smile: В отеле Wi-Fi плохой, а работать нужно

Как-то печально здесь все. Я потом только поняла, что он пытается мне продать новый тарифный план. И показала ему эти скрины. После 5 минут пререканий появились другие тарифы, но он уже якобы активировал мне 2 сим карты по 3 $ 10 гб. Теперь говорит, что раз не хочу платить, то сообщит в полицию. Насколько это реально, что за неуплаченные 2 симки по 3 $ на меня заявят в полицию ?

Это в офисе Смарта так или вы где-то в другом месте находитесь?

В офисе смарта

Очень странно. У меня с ними все нормально было

Видимо вы не попали на запуск нового тарифа, который нужно сейчас продавать

Рассказываю чем все закончилось в офисе Smart :smile:
Я была ну очень расстроена, села там же в офисе искать инфо в интернете как быть.
Потом решила написать отзыв в Гугле, а чтобы быть максимально достоверной сделала фото менеджера. Он увидела и через секунд 30 подошел с вопросом. Я сказала, что меня расстроило, что он меня обманывает и нагрубил. В итоге вне очереди посадил к себе и оформил сим на месяц за 7 $ 40 гб. А чтобы окончательно успокоить себя в первую очередь я забрала 2-ю сим уже активированную на меня за 3 $ по первоначальному тарифу на неделю.
Следующий вопрос к чату: как здесь с местным вином)?
История покупки сим карт слишком взволновала ))

Покупка вина может быть не менее волнительный.

В Ангкор маркете большой выбор вин из Нового и Старого света.

У нас ситуация один в один была. Прям теми же словами. В Кепе у Белой лошади.
Нам очень нужна была связь, пришлось заплатить.

Незнаю зачем ломиться именно в офис смарт, в салоне связи вам продадут все с первого раза

До этого мы уже купили сегодня сим в магазине куда тукер привез по оверпрайсу. Потом выяснили, что этот оператор не раздает инет на другие устройства