Как подключить скоростной интернет от 100 Mbps в Турции: опыт с Turk Telekom?

Добрый день. Подскажите как подключить скоростной (от 100 Mbps) интернет? Turk Telekom только 24 предлагает

Нам капыджи сказал, что если нет внж, то никак)

В Турк телеком сказали, что 24 это максимум скорости, с ВНЖ или без. Да и тут писали, что это максимальная скорость для физиков. Врут опять, что ли в Турк телекоме?

В чате писал кто-то, что договорился на 100 мегабит. Но без уточнения провайдера. У нас сейчас стабильно выдаёт 20-21. Можно играть в игрушки. Да, фильм скачается не так быстро, как привыкли. Но для обычных дел нужно больше? Даже стримы вести этого должно хватать)

Тоже от ТуркТелекома интернет ужасный. У них по дефолту вроде 16 мбит

только их никогда нет))

Ага. Печально, когда мобильный интернет около 80 мбит, а домашний до 10. Думал, может все-таки можно тариф изменить, но чувствую что не реально

в турции интернет мертвый, я только 1 раз жил в квартире с интренетом который выдавал 50мбит стабильно и это было в Анталии + там роутер был серьезный, можно было 5ГГц подрубать

На днях товарищ подключил в Анталии (Кепез) 100 мбит и это не предел еще там, все работает норм, правда исходящая скорость все-равно маловата

Договорится то можно:) А вот что по факту…

В Турции, как я понимаю, факты зависят от твоей договороспособности)

Договориться мало:)!Надо ещё убедить сделать:)

ладно бы фильмы долго качались. мне даже больше аплоад нужен. рабочая сеть просто с ошибкой закрывает копирование с такой скоростью. это турк телеком тариф 16. кромешный мрак. в рф даунлоад под 400 и аплоад под 300 был… мобильный 5Г чуть лучше, но тоже не фонтан. получается, совсем нет вариантов со скоростью?

Это уже сейчас какие-то игры с языком начались. Гусары, молчать!) Договориться, убедить сделать…

Такого инета, как в России, нигде нет, пожалуй. Но цифры на картинке совсем грустные. У меня, повторюсь, в Аланье 20 мбит выдаёт по факту из 24. На аплоад не помню, но тоже норм. Значит, решить вопрос можно)

Ну нигде это
Громко)

По соотношению массового домашнего цена/скорость для массового домашнего интернета? Ну, окей. Давайте цифры.

Ну началось соотношение) цена, массовость) плотность населения, инфляция, ввп, речь вроде про скорость была)? Да и не пригодится это скорость, когда «чебурнет включат» :joy::sweat_smile:

И банкинг в России был одним из лучших, в некоторых банках так вообще. Жаль, что все прое.