Как подтвердить адрес проживания в Нью-Йорке для сдачи на водительские права без билов на мое имя?

Благодарю, чтобы получить Id, какие нужны документы и нужно ли записываться заранее ?

Загуглите IDNYC там на оф сайте вроде даже онлайн можно заполнить, я не помню если честно что нужно было.

Поняла, благодарю
Буду пробовать

Там нужно дату апойтмента выбирать ?

Мы с женой показывали договор аренды. В Квинсе прошло

Тоже так сделали

Если у вас нет биллов на свое имя, но вам нужно идти сдавать на права, вы можете предоставить банковский стейтмент или отправить письмо самому себе на свой адрес и показать его в DMV. Если у вас нет дебетовой карты из-за отсутствия ID, попробуйте открыть ее с помощью загранпаспорта в различных банках, например, PNC или TD. Также вы можете попросить билл с указанием адреса в одном из магазинов своей мобильной связи или попробовать получить NYC ID в библиотеке, который может служить вторым документом для удостоверения личности. Для получения IDNYC посетите официальный сайт и узнайте, какие документы необходимы и нужно ли записываться заранее. В некоторых случаях договор аренды также может быть принят в качестве документа. Необходимо посетить другое отделение DMV или банка и узнать, какие именно требования они предъявляют.