Как получить номер из полиции для покупки симки Yettel в Novi Sad?

Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу: сегодня пошел покупать симку Yettel. Но смог купить только препейд, так как нужен какой-то номер из полиции в паспорте. Что это за номер и как его получить? Белый картон мне хозяин сделал онлайн и мы не ходили в полицию

Туристам - препейд, официально оформленным доступен постпейд. Но изучите тарифы и подумайте нужен ли вам постоплатный. Они нифига непривлекательные

Ну кстати да, всего 600 динар и 15гб. На 2 недели. А постпейд со звонками и смс на мес стоит 1800

600 15гб это аукционная, тобишь она закончится вскоре)

Тогда нужно закупиться впрок ) Или не сработает так?

Я не знаю. Вообще мне сегодня кинули инфу, что симка без доков может заблокаться…

Неизвестно. Но вам правда надо вот все минуты и 30гб в мес?
Если нет, будете брать другие тарифы, а качать через вифи

Семь лет работает безо всяких доков.

Отличная новость. А можешь подсказать по тарифам, если не брать акции? Все что на сайте указано это и можно подключать, после акционного периода?

у старого припейда не было такой фигни как “акционный период”, все работает как часы, услуги подключаются в приложении

Нет, мне не сильно нужен такой большой пакет. Работаю все равно из дома

берите припейд тогда и не заморачивайтесь

Глобалтеловский “гиг плюс 50 (минут или смс)” за триста в месяц.

Тогда и не парьтесь, будете подключать другие - поменьше и подешевле.
Акционные тарифы за 600 и 400, если верить Еттелю, до 30.11

Ну или 4гб+50 мин/смс за 450, и не надо дергаться, что “все вот-вот закончится”

Они не сгорают же. У меня накопилось десять гиг и триста минут, не знаю, куда девать :slight_smile:

Спасибо! Так и буду делать.
Насчет перейд еще хочу уточнить: их можно продлевать или каждый раз новую симку нужно покупать?

Ну, я выбираю эти 4 гига, хз куда, разок только перетекло на второй месяц, а минуты да, дохрена их там уже😁

Не нужно никаких новых симок. Выше писали, что 7 лет уже препейда, полет нормальный.

Можно, как предлагают, Глобалтел рассмотреть. Но говорят, у Еттеля лучшее покрытие в Сербии и на Балканах

Да, сегодня читал что Еттел лучше и больше по покрытию.

Еще находил информацию что у них есть есим, но в офисе мне сказали что нет. Кому верить? )