Как получить справку для замены водительских прав в Будапеште?

Про эту ничего не знаю. Но в 13 районе есть пара англоговорящих. Вот этого DR. VÍZI ZSOLT в группах экспатов рекомендовали в принципе

Спасибо,написал им

да, я тоже нашел ее в групе, можнт попробу сегодня сходить к ней.

Если речь о DR. VÍZI ZSOLT, это он)))

Значит к нему, я пока ещене понял где тут можное имя, а где женское)

Zsolt - мужское )))

Я тоже у него справку на права делала, чудесный доктор, отлично говорит по-английски и даже немного по-русски. Запишитесь по почте, во взрослом отделении первый кабинет слева как заходишь

Не могу найти емейл, не подскажите?

[email protected]

Если что, в табличке есть на странице.

Сообщение удалено

Все верно, по ссылке все контакты и есть

да, мой косяк,расписание увидел, внизу телефоны увидел, а емейл пропустил

Бывает))

Для получения справки на замену прав вам нужно обратиться к семейному врачу или терапевту. Если у вас нет Taj карты, вы можете попытаться найти частную клинику. Однако, стоит учесть, что справка будет платной. Рекомендую начать с места прописки или обратиться к русскоговорящим контактам, которые могут помочь найти нужного врача. Также, можно попробовать обратиться к Ольге Владыцкой, у которой есть муж-терапевт. Важно уточнить адрес и индекс поликлиники по месту прописки. Если эти варианты не подходят, можно попробовать обратиться в клинику по адресу Budapest, Petneházy u. 38-42, 1139 Hungary. Помните, что государственный процесс может занять больше времени, поэтому рекомендуется искать альтернативные варианты, например, обратиться в частную клинику или найти англоговорящего врача. Рекомендую обратиться к DR. VÍZI ZSOLT, который рекомендован в группе экспатов и говорит по-английски и немного по-русски. Можете записаться по адресу [email protected] или посмотреть контакты на странице. Удачи в получении справки!