Как получить справку о несудимости из РФ, находясь в Вьетнаме?

Чатик, а как обычно делают справку о несудимости, находясь не в РФ?

В посольстве вроде

Скорее всего вопрос крайней степени глупости, но сейчас безопасно ходить в посольство?

Там вас обязательно съедят. Поэтому, безопасно, идите с Богом! :smile:

Типа не повяжут ли? Да вроде не было пока случаев

Привет, слушай, ты спросил про справку о несудимости, я тебе в личку ответил, а ты меня ещё и в спам закинул. Я ведь просто хотел помочь)

Не в посольстве, а в консульстве

Не ври. Ты предложил ее сделать за 14000 и подороже, если надо быстрее. Чё ещё с тобой делать, лол?

А с каких пор справки о несудимости возможно получить за территорией РФ?

Просто взял, отказался, если тебе не нравится, в чем проблема? Что, сразу в спам кидать?

Россия страна возможностей

Началось

Кажется, такую справку уже через госуслуги можно делать, стоит проверить, если кому-то нужно оформить такую

Чтобы система запоминала таких “помогаек”, копила репорты. Он ещё имеет наглость возмущаться

Она запрашивается через госуслуги, идет запрос в МВД, а получение в МФЦ

Это моя работа, делать справки, визы, внж, гражданства. Я за нее беру деньги. Ты свою бесплатно делаешь?
У нас есть репутация, которую мы не нарушаем уже больше 6 лет. Помогайки это те спекулянты, кто начал “работать” только после февраля.

Возможно есть варик из мфц ее как-то почтой в консульство здесь отправить. Может если официально запросить из мфц через консульство

Ага, 6 лет, у тебя домен твоего супер агенства зареган 25 дней назад

Ну, проверяй группы вк. Историю постов
Напиши в личку, я тебе скину. Я же не могу писать из-за 1 сверхразума

Ага, рассказывай. И именно блистая своей репутацией ты написал в ЛС, а сейчас плачешься в чате, что подобную “услугу” не оценили.
Обычно таких модеры вообще банят. Ходят тут, по ЛС за 15к бумажку предлагают купить