Как получить визу F1 для изучения английского в США? Советы и рекомендации от опытных форумчан

Местные гуру, что посоветуете? Хочу услышать мысль и совет, как поступить от разных спецов в визах. Основная цель учить англ именно там, это акцент американского английского) у меня же есть и виза английская не поможет на интервью сказать, что хочу подтянуть англ с А2 до Б2 именно американского акцента. и для бакалавра мне очень нужен английский, так как специальность программирование и коды все на англ)четыре месяца до начала основного обучения? Хочу заодно полезное с туризмом совместить) Просто туристическая не позволяет столько там побывать и не хочу нарушить визовый режим? И при поездке в Лондон там же податься на визу Ф1 в след месяце августе).
Повторюсь: 20 студент Мгу, 2 курс. сейчас в Академе до февраля 2024. Поездки: Япония, Испания, Франция, Чехия, Германия, Турция, страны Снг. В Шенгенскую зону заезжал сначала с Чехии, а второй раз с Франции. Обе ихне печати есть, а другие страны Шенг, Германия и Испания внутри) есть фотки как подтверждение.Все эти страны визовые с друзьями посещал без родителей.
Все поездки отец оплачивает,
работа у него высокооплачиваемая в Москве .
П.С не хочу отказ поэтому важно как поступить.

Не курсы точно мой совет . Пусть остальные гуру тоже выскажутся конечно

Спасибо за ответ! :raised_hands: хорошо подожду остальных

«Американский акцент» - хрень и лапша на уши

Бруклинский

Не перестаю повторять, что в мире разговорный английский , а не американский

Don’t be a menace to south central while drinking juice in the hood

Я нового вам точно ничего не скажу больше. Удачи в любом случае :four_leaf_clover:

Да в принципе в штате Мэн и в штате Техас акцент отличается так же сильно, как кокни от шотландского

:love_you_gesture:

Аааа
Такой да))

Блин, сорян, конечно. Но без знаков препинания читать длиннопосты - просто жесть.

Ну у неё прям хороший такой язык )

МГУ

Я пишу в аэропорту в ожидании рейса извиняюсь🫡

Все свои , нормал :wave:

Timeless!

Ой, у нас такие кадры были, что я вообще думаю, что эти три буквы привлекают разных личностей

Нашел же слово

Ну с другой стороны программистам может и не надо)
Хотя зачем программистам американский акцент, тоже не очень понятно.