Как получить визу в Шри-Ланку без вакцинации и оплаты российской картой?

Банальный наверное вопрос, но только сейчас узнал, что виза по прибытии выдаётся только полностью вакцинированным. Я не имею ни вакцины ни возможности оплатить российской картой за электронную визу. Кто-то попадал в такую же ситуацию? Есть опыт?

От куда такая информация?

ПЦР тесты и сертификаты вакцинации со вчерашнего больше не требуются для въезда в Шри-Ланку

С сайта asiapisitiv. То есть, это чепуха? Вы сталкивались?

Устаревшая информация. Все ограничения по ковиду отменили

Да, раньше могли не выдать посадочный талон невакцинированным без распечатки ЕТА, но сейчас всё это уже в прошлом со вчерашнего дня.

Большущее спасибо!!! Надеюсь, что на практике так же, как и на бумаге

Будьте уверены, уже вчера туристы приезжали без проблем.

Супер!
Значит, не паримся и экономим на ПЦР тестах. Ну, круто же) И на бумажную ЕТА в аэропорту, идём, как к себе домой) только с денежкой)

Угу! Сам смотрел и заморочился по этому поводу. И вроде на этом сайте обновленная информация же…

Вадим, никто не в праве ничего требовать. Власти Шри-Ланки уведомили уже все авиакомпании по своим каналам

Не просто сегодня, а только что обновили!!!

Знаю, я лично оформлял визу таким пассажирам за полчаса до завершения посадки. Но это в прошлом

Так поставьте вакцину, это ж ерундовое дело

В чате делают визу

Зачем?

Затем чтобы въехать, если требуют.

Зачем?

Так вам надо или нет, что вы заладили одно и то же? Если сами знаете лучше всех, зачем обращаетесь с вопросам?

Так с 7 декабря ПЦР не требуют же