Как получить визу во Вьетнам на 3 года для длительного путешествия?

Он путешествует 3 года? А как визу во Вьетнаме ему открыли на 3 года ? Как он во Вьетнам попал?

Могу для вас спросить его локацию,чтобы найти ответы на ваши вопросы))

Сколько раз у вас визу спрашивали? :slight_smile:

:point_up:t2:вот хотя бы чтобы оградить от таких доброжелателей, которые помочь не смогут, но настучат в ментовку чтобы человека депортировали, не надо разглашать, ну идет человек таким путем - это его выбор, пусть идет)

И почему решили что он из России?

Не волнуйтесь. Вьетнам никого не задерживает, если законы не нарушать. Оверстейшики годами живут. А русские попрошайки были тут и в спокойные времена, максимум в газетах про них писали

я не беспокоюсь, они мне не мешают, просто когда им берутся помогать активисты им обычно только хуже, взять того же полковника - кто в курсе, он до сих пор в изоляторе? третий год? а сколько раз на него благотворительность собирали, не только здесь, по всей России регулярно)

Он давно в России

а, ну хорошо хоть так, хотя вряд ли ему этого хотелось, он тут не бедствовал)

Ну в изолятор его не Лось посадила

да я ее даже не упоминаю всуе😁
я просто к тому, что если вполне здоровый и упитанный парень стоит и не просит вас ни о чем, то не стоит и лезть)

К Лось можно по разному относиться, но на моей памяти, она много добра, многим людям сделала. Хотя и очень своеобразная дама… Это моё мнение…

Так в том то и дело и что просит. Денег

Согласен полностью

ну так и дайте денег, никто же не спрашивает где он стоит, как ему денег передать, как раз хотят помочь советом, вызовом ментов, депортацией. А он всего лишь денег хочет, а не вот этого всего😜

Денег все хотят. Не только он

в чем вопрос? Никто же у вас не требует денег? Если есть желание - можете дать, если нет - то не надо. Просто когда просят денег, то не надо предлагать ментовку и депортацию, лучше пройти мимо😉

А кто предлагает?

доброжелатели)

Ну нет… Это же утверждение фактов, а не совет обратиться в полицию