Как посетить Сатаплия и пещеру Прометея: есть ли тонкости при покупке билетов или это стандартная процедура?

Всем привет! Подскажите, кто в Сатаплию ездил к динозаврам, там как - пришел, увидел, заплатил или какие-то тонкости есть? И про пещеру Прометея тот же вопрос

Пришел, купил билет, набралась группа, пошли с гидом смотреть. Потом бродишь сам.

В пещере та же схема - купил билет, набралась группа, пошли смотреть. Все ходят толпой, самому никуда лезть нельзя (чтоб впотьмах не упасть в какую-нибудь расщелину, например), экскурсовод периодически делает остановки в самых эпичных залах, где возможно походить и пофотографировать камни

кстати, интересный факт, власти не позволили международным специалистам провести исследование подлинности отпечатков следов динозавров :new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face: А теоритический анализ говорит о том, что это подделка)

В Ставрополье тоже подделка?

вы можете прочесть исследования и узнать, я не изучала этот вопрос) потому что мне похуй шо там в ставрополье)

Любите вы на ровном месте на вентилятор бросить)

Если это можно, изложите коротко. А то я поверил)

:smirk:

Дед Мороз приходит к дочке тоже ненастоящий, что ничуть не уменьшает ее радости от этого. В этом смысле совершенно неважно какие там следы)

Это если гости не станут деда мороза за ватную бороду дергать:joy::joy::joy:

ну тут уже не мое дело говорить как вам воспитывать ребенка, что показывать и что рассказывать)

:ok_hand:

@kirill69kotov было бы очень интересно услышать твое мнение на этот счет;)

что это за хлопец?

страшно, да?))

эм? интересно

Палеонтолог, насколько я знаю)

о, круто, ждем его комментарии)

да шутю просто