Как поступить при пропуске стыковочного рейса Qatar Airways из-за задержки?

У кого то была ситуация, когда из-за задержки рейса не успел на самолет в транзитной стране по вине перевозчика?
Qatar у нас.

Напишите в лс

Весь маршрут катарами?

Один чекин в минске.

Если весь маршрут одними катарами - на ближайший сажают и отель, еда если долго ждать

Ок. Но тут на практике не так

Очень странно.

Отель в Дохе сейчас очень туго, если до суток, то скорее всего не дадут. Только ваучеры на питание за 15 или 30 тугриков местных.

Надо давить! Поэтому люди и выбирают катаров туркишов или эмирэйтс. Если такая история с катарами, то на юх они нужны

А что случилось? Если у вас единый билет и не успели к следующему идите в сторону спины медведя, там стойка катарцев круглосуточная. Покажете ваши билеты и перебронируют на ближайший рейс.

Говорят, что покупали у посредников, вот и звоните им. А те тел не берут

Капец какой то

Не, бесполезно. Передо мной месяц назад англичанин из бизнеса ругался, у него отель обещан был вообще я так понял. Мне кажется у них такая разнарядка на ковидное время.

Что за посредники

Через авиасейлс покупал. Не помню уже. Это разволняк катар какой то

Ну это может быть. Если вам выбили двумя билетами раздельно, то беда. (

Чекин один. Без повторных рег

Это на стойке сказали так?

Что сказали?
Девочка зачекинилась до коломбо из минска с двумя пересадками.

Не разные билеты покупались,а один до коломбо

Где не посадили на следующий сегмент? Написали бы подробнее может и разобрались бы коллективным разумом. Тут миллион вариантов в вашей ситуации, посредник мог по кодшеру билеты брать, или раздельно выбить их у катарцев, и т д и т п.

В стамбуле

Минск-стамбул-доха-коломбо

В минске задержали вылет в аэропорту.
В стамбул прилетел,когда стыковочный улетал.

Перевозчик везде на всех сегментах катарские авиалинии?