Как поступить в высшее учебное заведение в Баку?

Здравствуйте кто нибудь знает как поступить высшее учебное заведение в Баку?

Азербайджанский язык нужно сдавать.Только после этого допускают до экзаменов в ВУЗ.Даже Русский сектор.

А вот если хочется поступить на английский язык

При чем язык преподавания?ВУЗ то Азерб.Поступайте онлайн в другую стране,где не требуется язык страны.На сколько я знаю в Баку все ВУЗы требую сдачу Азерб.языка.

Я думаю там упрощенный вариант

Яваш-яваш, пяндыр лаваш? ))))

Да вы уже почти свой:)

Типа того )

Он знает уже азербайджанский лучше чем мой младший сын😄

Как ужин?

Здравствуйте,знает)

Ваше гражданство?
Для иностранцев другая система,узнайте условии в университете куда хотите поступить

Никак. Мучаюсь. Тяжело мне. Сигареты было легче бросить…

Куда хочу поступить ещё не решила ) но факультет связан с английским языком ( учитель английского языка например)

Где там?У нам что филиалы зарубежных ВУЗов есть?Сын подруги поступал в ВУЗ по туризму,там Англ.яз.Но сначала сдавал Азерб.яз.с первого раза не сдал,пересдавал.После допустили.

Держитесь. У вас все получится. Похудеть не получится, но силу воли развивайте:)

Может в МГУ? У меня там две племяшки, очень довольны

Там это у нас,вы думаете иностранцы сдают такой же экзамен по языку как выпускники средних школ?

Так иняз в Баку.государственный ВУЗ.Перед поступлением Аз.яз сдавать.Учитель моего сына училась в США.И только после того как в Азерб.не сдала Аз.яз и в инязе не подтвердила свой диплом,ее допустили к преподаванию в школе.

Сила воли у меня и так есть. Проверил) Сигареты же бросил.
Но я всё таки решил хотя бы по вечерам каждый день 2 бутылочки Активиа выпивать вместо ужина.