Как правильно отправить ссылку на статью в разделе Германия чат?

Скажите, пожалуйста, а как можно отправить ссылку на статью?

А то мою ссылку удаляет и ставит таймер на сообщения

Сбросить админам в личку - они выставят.

Только через админов группы Swetlana, Freude.

Да это не объявление, я просто хотел как раз вам ответить по поводу спутника, статистики и тд

Сегодня авторитетнейший журнал Nature выпустил статью про спутник, можно ознакомиться, достаточно интересно

Все ссылки проходят модерацию админами. Это не чат о вакцинах. Вряд-ли выставят…

Да тут неприветствуется обсуждение вакцин и короны. Все итак поделились на 2 лагеря. А то кажд. раз итак драка :see_no_evil: Поэт. админы просят обходить эту тему стороной. Это сейчас так, мал.вспышка :kissing_smiling_eyes: Просто чел-к был против своего родного слепа веря в чудо-эффект чужеродного.

Да есть такие люди. Всё что российское-значит гомно. Без обсуждений

Что за ссылка?

Да, я уже понял, что все это взрывоопасно, поэтому прошу прощения и самоустраняюсь :slight_smile:

Причём сам россиянин и капитал свой в Москве создал. Надо быть благодарным родине. В Германии сколько немецких подростков хотели бы тоже в/о получить, так доступное в той же России, а не могут по опред.ряду факторов, опред.твою будущность уже с детства из-за решения и возможностей родителей. Поэт. с уважением надо относиться и к родине, и к стране, к-рая тебя приютила.

Многие создают свой успех в россии не блягодаря а вопреки… в какой-то мере это подвиг… доя тех кому деньги не пахнут им и россия в кайф… надо иметь определенный склад ума и логику для любви к этому государству… про землю молчу

Улыбнуло! :grin: Мы опред. разных поколений. Из молодёжи не знаю никого, кто хотел бы уехать “на запад”.

Почти все айтишники в Берлине с РФ!:wink: Так что много!:blush:

У молодежи мозгов еще нет она живет поверхностными впечатлениями… а они в государстве тотальной лжи и подтасовок ох как обманчивы

В телеграме есть чат “Учимся в Германии” - Вы удивитесь сколько детей хотят и учатся в Германии со стран СНГ. И идут к своей мечте годами!!! И визы, куча документов, язык, подготовки в ШК их не пугают! Они хотят лучшей жизни! И они ее получают!

Учился от и до… Мечтой бы не назвал, стресс был очень большой. Кроме того люди едут как правило туда где берут. Возьмут ли их и что будет потом- большой вопрос. Мой диплом Charité за пределами ес не признается

Ну если учились не по своей воле… и это была не Ваша мечта… то тогда эта песня не о Вас…:musical_score:

Пафосные вещи пишешь, матушка. Ну причем сдесь мечта?. Мечты можно и на Украине реализовать . Тут как кому повезет. У меня приятель виадрину закончил и если бы не женился на аусзидлерше, то был бы депортирован в Израиль. - справедливо. Уни закончил, работу не нашел- ехай домой, а что не так? Чтобы жениться не нужно было в универе учиться😂

Ну а если в Украине уже все реализовано, можно и дальше!:wink:

Можно и на Украине, и на России, и на Казахстане… Но правильно “в”…