Как правильно ответить на вопрос о цели поездки на интервью для визы B1/B2 в США: одна, с тургруппой или с подругой?

Уважаемые гуру, помогите советом, планирую подаваться на b1/2, мне 28 лет, не замужем, но есть отношения в рф, работа и недвижка. В сша была уже 4 раза, 2 визы. За последние 5 лет -20 стран. На интервью если спросят с кем еду что лучше ответить? Одна? (В реале планирую одна, т к молодой человек в сша был раз 6 и больше не хочет) Или что планирую взять групповой тур? Или что с подругой? Или есть какой то еще проходной вариант?
Вариант ответа «с подругой» тоже возможен, если и она сможет записаться и если ей одобрят визу, слишком много если и но))) но в анкетах у нас указаны разные даты поездок, и разные места. Как повысить свои шансы?

Вариант с подругой , ещё лучше с МЧ , визу получите можете одна лететь .

Только в анкетах нужно указать друг друга и маршрут одинаковый , я про подругу

Если у парня есть виза, я бы указал его взял бы копию визы на собеседование) потом бы спокойно ехал один

У него виза тоже закончилась 3 года назад

В уговорить его пойти с вами за визой ни как ? Может быть ему виза когда-то пригодиться

Согласен

Т е вариант с подругой лучше чем одной?) а то вдруг подумают что мы с ней там и останемся) хотя мы вместе уже были в сша и вернулись. Интересует сугубо туризм

И одной визу могут дать , бэкраунд у вас хороший , но мы минимизируем риски , поездка с МЧ или с подругой выглядит логичнее

Спасибо!)

Спокойно можете сказать, что одна. Никто не запрещал путешествовать одной) тем более уже были визы и нормально откатаны

Спасибо

Почему нельзя одной?)

Можно , но если есть с кем , то почему нет

Мне по той же причине в апреле отказали в Варшаве (

Не думаю, что прям эта причина. Мне не отказывали ни разу.

Мне просто сказали о том что мне отказано после вопросов
«Вы одна путешествуете?»
«Знаете ли вы кого-нибудь в сша?»
Я только поэтому предполагаю, что отказали :woman_shrugging:t2:

Сочувствую🥲

Отказ мог быть на основании предварительного анализа анкеты, вопросы - формальность

Просто как мне кажется, больше поводов не было. Хотя я могу ошибаться