Как правильно поступить при ДТП с местным на Бали?

Местные так же бьются как и буле. Пару раз в неделю точно тачка влетает в другую или просто сючудесным образом переворачивается на сансете) советую подписаться на infodenpasar

Я не вожу скутер, я люблю комфорт и безопасность, по этому только машина :slight_smile:

Я же говорю, подпишитесь на infodenpasar, каждый день аварии, а потом сравнивайте)

Это где такое?

Местные очень часто попадают в аварии. Но если буле попадают в аварии из за ощущения что они короли дорог,(по тупости и безответственности) местные укатываются потому что на птичек засмотрелся или задумался. И это прям очень часто бывает. Лично я вижу на дорогах примерно на пару десятков ушивавшихся местных - одного булеху. Но если булеха разматывается, там тяжелые травмы

Instagram

А зачем вы спрашиваете, вы же пишите как утверждение. Зачем вам согласие?

При аварии с балийцем на байке важно сохранять спокойствие и настойчиво предложить сотрудничество. Вначале убедитесь, что все участники аварии живы и здоровы. После этого, обозначьте свое понимание ситуации и возможность сотрудничества. Спросите о его самочувствии и предложите помочь ему, если это необходимо. Постарайтесь понять, почему он не уезжает и поговорить с ним об этом. Уточните, может ли он дать предпочтение денежной компенсации или желает выговориться. Важно помнить, что сотрудничество и взаимопонимание способны разрешить подобные ситуации без лишней напряженности и конфликта.