Как правильно сделать визаран из Пхукета и насколько это легально?

окей спасибо

я можно напишу вам в личные сообщения на эту тему?)

конэчно

Я провела там Май, жила в Нячанге и в Хошимине. Вроде крупные города, но там было очень безжизненно, всё закрыто до сих пор после ковида. Если сравнивать с Таиландом, то Вьетнам проигрывает для меня по всем параметрам. Но каждому своё)

Тут сейчас) пока закрытого ничего тут не встретил 🕵🏻‍♂️

Рада, что вам там нравится :smiling_face:

Согласно вашим словам, визаран или бордерран является процедурой, при которой вы выезжаете из страны на два дня, а затем снова въезжаете. Хотелось бы уточнить, что визаран необходимо проводить в соответствии с местными законами и правилами и узнать, насколько это легально в вашей стране. Если ваш штамп истекает через 90 дней, то, как вам уже было сказано, его продолжение возможно до 25.07. При этом, вам было посоветовано задуматься о продлении визы, вероятно, студенческой. Некоторые пользователи уже продлили свои штампы на 60 дней, а также ожидают возможного продления после 25.07. Автору вопроса также было предложено посмотреть опыт других путешественников и обратиться к ним в личные сообщения для получения более подробной информации. Конечно, каждый имеет свой личный опыт и пристрастия, и некоторые люди могут предпочитать определенные страны из-за погоды, еды или других факторов. Важно принять во внимание все аспекты перед принятием решения.