Как правильно указать адрес в SWIFT-переводе на Кипр в банк Кредитвест?

Добрый день. Делаю перевод Свифт с Райффайзенбанк на Кредитвест. Может кто знает, какой адрес указывать в строке Адрес после строки Получатель? А получателя я указала : имя фамилию / кредитвест, правильно ли? Спасибо.

боюсь, не совсем правильно

получатель кредитвест, и его адрес.

а свою фамилию и номер счета - в назначении платежа

а еще лучше - уточните в кредитвесте

Добрый вечер. Так и сделала, заполнила по реквизитам, что давал Кредитвест, и все равно два раза валютный контроль отклонил, причину не объяснили, бьюсь с техподдержкой, сами они не знают, советуют 3 ий раз отправить Свифт через другой банк, а то Райффайзен может опять отклонить )) вот думаю, может им не нравится , что в наименовании получателя Кредитвест, а не имя фамилия и при этом, перевод самому себе на свой счёт?

Если есть ВНЖ откройте счет в турецком банке

Нет ещё ((

хм.

народ пишет, что получалось…

Может он вас бережёт от проверок :laughing: самому себе лучше не переводить

Да, может быть, уже думала про это ((

может, откликнутся те, у кого получалось?

точно помню, кто -то писал о положительном опыте

Да, есть люди с положительным опытом, я так же заполняю, но у меня отказ. Сегодня поддержка более подробно ответила, якобы по реквизитам из за международных ограничений , мои деньги могут потеряться в пути или быть заблокированными корреспондентским банком. Получается не внушает доверия валютному контролю турецкий банк VakıfBank Инстаибул, он подтягивается при введении свифт кода. Интересно, может это сейчас какое нововведение у Райффайзенбанк или сбой, может есть люди, у кого в недавние дни получилось отправить Свифт из Райффайзен в Кредитвест

Есть. Свифт дошел в течение суток.

именно из райфа в кредитвест?

вы что-то неправильно заполняете, у людей райф на Кредитвест норм ходит

вот хорошо бы понять, как именно заполнить, чтобы было правильно)

Да, именно из Райффайзен банка в Credit West

Да бенефициара как обычно скорее всего без своего ФИ пишут.

не помогает

Нам помогает))

получателя надо указывать юрлицо или физлицо?

резидент или нерезидент?

получатель - кредитвест

фио и номер счета в назначении платежа

что еще там надо вписать?

так надо понять в чем еще может быть ошибка или проблема