Как правильно заполнить анкету для получения визы в США на 12 дней: указывать города или достопримечательности?

кто успешно получал визы, подскажите что написать в анкете на поездку в 12 дней. Какой план писать, города или достопримечательности там ?

Майами пляж :beach_umbrella:

и больше ничего?

Вы сами куда собираетесь ?

Майами пляж, Кей Вест, национальный парк. Можно даже до Орландо доехать впринципе.

если в предыдущих поездках есть что то типа млаьдив и вьетнама то лучше написать маями? протсо думали, ньй йорк и чикаго

Мне кажется, нужно написать что-то убедительное, продумав маршрут, какие-то фишки, которые убедят офицера, что вам надо именно туда

т е в анкете надо прям подробно писать?
те не нью йорк а именно что в ньй йорке посмотреть?

А когда собираетесь ? Зимой в Чикаго делать нечего точно

Нет, подробно в анкете не нужно, просто нужно подготовиться уже непосредственно во время собеседования убедительно рассказать, что вам нужно именно туда, так как только там есть что-то невероятное

Например, мы писали про Гавайи, я была готова подробно рассказать, куда именно хочу и почему

А вы визу получили ?

Да

И отзыв подробный писала выше

А вы вообще куда собираетесь то? Если реально в Майами как турист то обязательно арендуйте машину и езжайте в Everglades National Park. И Кей Вест.

явно не зимой, записатьс я на визу бы.
у меня Мама записывается.
нужен план для визы

меня вопрос по анкете на визу.

Я маме написала просто New York, Miami

Я бы NASA ещё рекомендовала посетить)

Мама к вам летит ?