Как приехать во Вьетнам из России в текущих условиях? Нужна ли рабочая виза или приглашение?

Как то можно приехать во Вьетнам сейчас из России? Возможно нужна рабочая виза или приглашение? Как это можно сделать? (Не ругайтесь)

Возмоность есть, либо как инвестор либо по приглашению на работу

Спасибо! Приглашения на работу - гуглить?

Ни как, тем более ьчерез интернет

я имел ввиду искать вакансии / работодателей / помогал в этом вопросе

Ищи работу и договариватесь, поищите был пост когда человек приезжал по рабочей во Вьетнам, будьте готовы к оплате всех расходов(около 2000$-3000$)

…и ключ от квартиры где деньги лежат(с)

такой ключ у меня уже есть)

Уже ответили, готовь 2-3 тыс.баксов, + билет + оплата обсервации

а где почитать про 2-3 баксов? - на что они?

Варвара, помогает приехать таким путём.
Вроде как в муйне тоже есть какой то человек.

Потерпи, легальность всех этих вариантов вызывает сомнения. Въехать возможно ты сможешь за энную сумму. Только при выезде могут появиться ненужные вопросы у погранцов

Есть, Юлия, но пока что ни одного самолета не было вроде.
Но цена на круг такая же почти, пока не будет прямых чартеров в нячанг

Ну знакомый улетит в этом месяце ,если все хорошо. То скорее всего таким же способом отправлюсь во Вьетнам.

Сейчас въехать могут только реальные эксперты итд, все будет проверяться на достоверность и за вами будет максимальный контроль, сейчас деньги мало что здесь решат) Въехать можно только по предварительному разрешению от правительства, если вы просто полетите с липовой визой конечно вас не пустят и могут возникнуть проблемы. А все эти объявления от фирм это развод😄 Вот вам перевод инструкции с гос сайта как въехать.

Абсолютно разделяю точку мнения. Много пишут про купленные разрешения от народного комитета и тп. Но никто ещё не видел реально вьехавшего по такой схеме. А вот проблем отгрести запросто так можно. В лучшем случае просто выкинуть на ветер несколько штук долларов

И вообще в чем проблема, кто готов рисковать такой суммой? Едьте в Камбоджу, там все официально, заплатил депозит, купил страховку и сиди, жди открытия Вьетнама. Если, конечно, до Камбоджи долететь на чем-то можно

Ну с тем же успехом можно сейчас пешком выйти в сторону вьетнама, и как раз к весне дошагаешь до вьетнама или до камбоджи

Я уже читала отзывы на Фейсбуке от иностранцев которые отдали 1800 долларов якобы за визу и приглашение на работу, деньги взяли и пропали😄 кстати это даже не вьетнамцы возможно, мошенников полно, а как вот эти фирмы проверишь непонятно, дело даже не в деньгах, а то что проверить человека реально он специалист или нет это вообще легко и что тогда говорить на допросе, приедет какой-нибудь гинерал🤣 Во время пандемии мне Вьетнам напоминает Северную Корею, здесь доносить норма итд. Но все такие смелые, даже интересно)

) пешком до Камбоджи по воздуху не дойти) а если есть реальные рейсы с разрешенным транзитом в транзитных странах, то может получиться. Хотя вариант конечно на отчаянного любителя)