Как привезти Алабая на Северный Кипр? Ищу контакты помощников

Здравствуйте! У кого есть контакты людей, помогающих привезти животных на Северный Кипр? Если нашего Алабая не пустят, то и мы не сможем переехать сюда к вам(((

А у вас чистой пароды алабай

Ну вашего за пуделя - фиг запишешь)))

А какой месячный бюджет на мясо для собаки такого размера на СК планируете? Цены на мясо-кости знаете?
Ждём вас с алабаем тут с нетерпением. Чунга-Чанговцы. Все, как один ждём.

Я вот, ни одного не видел.

Возможно, эта порода - запрещена на острове)

Алабай эт парода турецкого конгалаа

так у Хайдара же живет

Питбуль у него

Ну а куда парня девать? Член семьи, умница и красавец. Будем делить свой хлеб и с ним. На сухих кормах не дешевле выходит(((

Да, с родословной.

Туркиши в багажном отделении пустят

Отправил Вам гайд подробный в лс

Американского Буля - не взяла ни одна АК, пришлось на пароме людям плыть)

Тут вообще странно все. Моего мопса туркиши довезли до Стамбула, а затем начали говорить что ему нельзя лететь дальше из за породы, но через истерику жены пустили в самолет, 12 кг чистого веса. Бардак вообщем, с этим семейством фрунцузких, лотерея, паром безопаснее

Надо смотреть:

1. Разрешена ли порода на СК

2. Разрешена ли порода для перевозки согласно правилам АК

Ваш мопсик в салоне летел? Как он перенес полет? У меня тоже брахицефал - пти-брабансон. Стою перед выбором, как перевозить его на СК.

Есть список пород, которых не берут

Да это есть на сайте АК

Очень хорошо перенес, перед вылетом дали успокоительное. Сначала летел до Стамбула в багажном, затем в салоне до СК. Но проверьте разрешено ли перевозить Вашу породу в багажном. Если вес с переноской 8 кг, то тогда можно всех, при условии что на этом же рейсе не везут кота

Как попали в салон 12 кг?