Как пронести алкоголь на Мальдивы: советы и лайфхаки?

Есть лайфхаки, как провезти алкоголь?:face_holding_back_tears:

Ну Катя зачем тебе проблемы ??! Ну ты же ведь не привезёшь много а из за капли какие то лайфхаки думаю не стоит заморачиваться. ) Но кстати да без алкоголя если совсем 12 дней. Ну это почти как кадировка такая ))))

Мне много не надо, меня с капли уносит:see_no_evil::smile:

Ну я бы тоже не отказался на закате с девушкой винца выпить только надо найти девушку и алкоголь )))))))

И закат :sunrise:)):sweat_smile::sweat_smile:

Да я тоже к алкоголю нормально отношусь. Но бутылочка винца на вечер не помешала бы правильно говорю ??))) И закат и рассвет. Но реально хочу проснуться на рассвете на пляже и уснуть на пляже на закате у воды с :wine_glass: и красивой девушкой )))

Девочки!!! У нас тут есть романтик, свободный

Поэтому я и еду на резорт) пинаколаду с видом на закат у меня никто не отнимет :grin:

Блин везёт тебе ))

Романтика до рассвета комары съедят на пляже раз 100…

Вернули парня из сладких грёз на землю :see_no_evil::laughing:

:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

Да, я везунчик )

Ну как это я так посидеть с вином у воды посмотреть закат а потом продолжение в лобби или номере но надо где то найти красивую девушку и вино))))

Расскажешь мне потом как там хорошо ??!))

Да) мы же договорились, ты мне про локалку, я тебе про резорт) может я в итоге завидовать тебе буду)

И тут фоточки и видео нам кидайте

Я тебе уже завидую ты будешь там распивать без меня пинаколаду. А я буду без вина и девушки смотреть на закат и рассвет ))))))))

Есть все шансы пересмотреть локацию)

Кстати у меня ещё есть!!!