Как просмотреть слоты для интервью на ГК в консульстве США в Армении?

Подскажите, а как можно посмотреть слоты на интервью на ГК в консульстве Армении? Хочу перенести из Польши в Армению, т.к. есть риск не успеть сделать шенген

2024 год там

Личный кабинет создайте и до оплаты увидите дату первую если они есть

Спасибо! Кабинет создала. Но дат не увидела. Поставила номер кейса WRW (Польша), автоответ, что нет такого…

Какого кейса ?

У вас иммиграционная виза ?

Да и кейс уже подтвержденный есть и назначено собеседование в Польше, но боюсь не успеть шенген сделать , вот и думала перенести в Армению, вбила текущий кейс)

Тогда там другая процедура , вы пишите во все посольства с просьбой принять вас, кто примет переведут кейс сами , далеко не все принимают . Сами вы дату не выберите , на иммиграционную посольство назначает дату и пока у них нет вашего кейса они вам дату не назначат

Еще бы найти их «пароли и явки», куда писать))

Спасибо!

Вообще шенген сделаете и Польша вам другую дату назначит , как вариант и такой есть .

Контакты на сайтах посольства

Да? Это было бы отлично! Т.е могу заняться шенгеном, а если буду не успевать, то просить поменять дату? На сайте польского посольства?

Да

Когда интервью у вас ?

30.10

Тоже самое ответила уже :frowning::pleading_face:

Я когда искала страну переноса, открыла Википедию вбила посольства сша в мире и по порядку всем писала, там удобно что есть переход сразу на сайт посольства где указан контактный емейл. Если память мне не подводит то писала примерно в 30 посольств, в некоторые писала пл несколько раз периодичностью пару месяцев

И много откликнулись? Получилось перенести?

У меня был шенген, просто посольство в России закрылось и до назначении Варшавы полгода была неизвестность, когда в октябре объявили Варшаву как принимающую россиян, я успокоилась но в декабре я начала снова всем написывать так как они не успевали идти по карренту и в итоге Латвия с 3 раза согласилась принять, видимо когда свои дела разгребли