Как проверить остаток гигабайт на симке Виеттел, купленной в аэропорту Вьетнама?

Привет:) Купила симку виетел в аэропорту за 11$ с большим количеством гб. На 4й день интернет закончился. В приложении ничего не понятно, все на вьетнамском. Кто знает как посмотреть какое количество гб было потрачено и какой тариф вообще?🤦‍♀

Мобифон 3,75$ в месяц, 4 гига в день

в приложении в меню найдите шестеренку и переключите на английский

Паспорт при покупке спрашивают ?

Да. Мне нигде не дали симку по фотке паспорта.
Даже в деревенских магазинчиках
Разве чтотв аэропорт ехать.

Ну как девушка написала, за 11$ не лучший вариант в аэропорту :sweat_smile:

Я тоже брал виеттел за 14 баксов в аэропорту. Но у меня безлимитный интернет. Надо по все было пройтись , кто безлимит не предлагает. Кстати следующий месяц я так понял будет всего 60к донгов за месяц безлимита

За 5$ был безлимит ВМ
А остальные операторы с условными безлимитами по 5-10-15$
Цены такие же как и в салонах, но есть возможность взять с непубличным тарифом

Вьеттел или вьетнаммобайл безлимитный?!
ВМ 70к вроде тариф анлим
А у ВТ не видел полного анлима

Посмотрите скорость “безлимитного” инета, вас сильно разочарует

Маркетинговая уловка, типо после столькито использованных гигов скорость режется до символических кб в секунду. Но формально безлимит

Ну да. Я это и назвал условным безлимитом

Да виеттел брал. Я там просто дофига чего за 10 скачал. И на ноуте юзаю. А да у Вьетнаммобайл 60к за безлим, но его хер найдешь и покрытие плохое. Скорость ща скину скок - норм все

Она ксти разная бывает и на скачивание

Да у них есть и такие тарифы. Мне тоже такие предлагали. Не знаю у меня скорость так сильно пока не падала. Лучше в офисах продаж узнать их много

Еще раз, посмотри скорость когда хотя бы 100 гигов скочашь, тогда понятно настоящий безлимит или тупо маркетинг

100 гигов в месяц? Или в день?))

Уверен что 117 у тебя с симки а не вай-фай?

Сколь можно тормозить?:woman_facepalming:

Да с симки там же пишет на скрине оператора