Как путешествовать по Сербии на общественном транспорте? Ищу советы и предложения!

Коллега любит с семьёй брать автодом в Испании и ездить по Европе. Ее дочка залипает на каждый))

Я думал они дизельные в большинстве своём.

В Португалии ещё не очень интересные ввозные пошлины, прям чуть ли ни в половину цены на авто((

Да, но расход все равно большой. И в Сербии их не так много продается. Все приличные предложения из других еаропейских стран.

По ним экономику надо считать по-другому. И они становятся выгодными уже от 2 чел (большинство) и сильно выгодными от 3 и дальше путешественников.

Можно же арендовать для начала, в зимний сезон цены в Европе начинаются от 90 евро в сутки Прокат автодомов в Европе, если сильно понравится, то можно купить от €20.000 что-то более менее

То, что смотрели и нравилось, от 40 до 50к стоили. Но, в Португалии пошлина на ввозимое авто очень высокая, почти треть от стоимости.
И много других сложностей со сроком владения и пр.
Поэтому, отказались пока от этой идеи.

Да, я имею опыт путешествий по Сербии на общественном транспорте. Хотелось бы узнать больше о вашем вопросе-предложении. Я с удовольствием помогу вам, если смогу. Напишите мне в личные сообщения. Поездки на автобусах и поездах по Сербии удобны и доступны, но вам нужно учесть расписание и прочие детали. Если вы планируете путешествие за пределы своего города с целью отдыха, то этот опыт будет интересен и полезен для вас. Сэкономьте время и сразу опишите суть вашего вопроса-предложения, чтобы люди не тратили лишнее время на ответы. Знаю, что некоторые хотят путешествовать на электричках по всей стране, а некоторые предпочитают автобусы и другие виды общественного транспорта. Интересно услышать ваше мнение и опыт.