Как работает мобильная связь в Шри-Ланке при отключении электроэнергии?

Подскажите, во время отключения электричества, мобильная связь хорошо работает? Просто работаю удаленно, интернет очень нужен и важен

Да не плохо

Смотря где вы находитесь. В одном месте вышки лучше в другом хуже. Однозначно диалог

Недавно в Велигаме отключали на весь день - диалог работал нормально первые 3 часа, потом интернет сдох, открывал любую страницу несколько минут, хотя обычно летает

Ого, а диалог - это генератор?

Нет, оператор связи)

Аа :sweat_smile: тогда будем искать другого оператора связи, благодарю!)

Всё правильно. Генератор медленного интернета :rofl:

Не уверена, что это выход - диалог самый лучший тут. В обычные дни через мобильный инет работаю, все супер. Скорости хватает на встречи с видео, вообще никаких зависаний.

А есть безлимитный интернет? И какая цена примерно?

Не знаю, у меня 30гб, стоимость не помню, но недорого, много дешевле инета на Бали и в Тае

Вам хватает на месяц 30 гб?)

Я работаю на мобильном инете, а для других целей использую вайфай. Я здесь с 7 апреля, осталось 8 Гб из 30.

Благодарю за информацию😊

по настоящему безлимитного нет

Нзч, просто вайфай у меня тормознутый, диалог реально спасает. Даже когда отключают электричество на полчаса-час, проблем с ним нет - проблемы при паверкате на весь день.

А такое часто бывает, чтобы на весь день свет отключали?

1 раз такое было, надеюсь, больше не будет

Да, и заранее предупреждали - можно поехать работать в соседнюю деревню, например, или пойти в тот же коворкинг (советую идти с самого утра, в Пасижу не было мест уже в 11.30).

В унаватуне все норм с электричеством, сто лет ничего уже не отключали.