Как работает система баллов и скидок в магазине Лили?

Девочки, всем привет! Объясните, пожалуйста, какая схема баллов и скидок в Лили? Мне объясняли на кассе, но я не очень разобралась

Почитайте на сайте про карту.

А так их скидки магазина и при большой покупке даются купоны на 15% скидку на все только по средам на пол года (соответственно акции не сумируются).

Подскажите, у Вас есть пластиковая карта? Мне дали только бумажную, сказали ждать когда на почту придёт письмо с сообщением о готовности пластиковой карты. Пока ничего не приходило.

Большая покупка - это сколько?
А нужны ли эти купоны, если берёшь со скидкой товар? Или 15 числа (вроде по 15 числам каждого месяца у них скидка 15%)?

Про карты не знаю. Знаю что можно её оформить на сайте и потом забрать в магазине (не уверена)
Мы купили на 1,5к и нам дали этот купон.
Купон действует только по средам каждой недели. Он не сумируется с другими акциями.

Купон действует на один товар или на одну покупку(несколько товаров) ?

На всю покупку (нашла один из старых, для примера)

Господи я думала это скан учебника :woman_facepalming:

Чордт, я думала ты сфоткала учебник по мастурбации ))

Мы там с девушкой на другой волне :joy:
Как вчера про шкварки и троганье детей

У меня сербский скоро начинается, думаю еще одна причина выучить:grin::grin::grin:

:joy::joy::joy: учебник для дошкольников (!!!). Интересно, а там все чисто в картинках или французские дошкольники уже до школы владеют грамотой?

Блин, я как раз только про вчера и написала) как раз вспомнила эти два параллельных диалога :rofl:

Я поняла. Есть же книжки для детей типа физиология для самых маленьких. Наверное Лахта увидела слова “вагина” и “клитор”, упала в обморок и дальше читать не стала. В вагину же можно только пенисы и фаллоимитаторы засовывать, это же не орган, о котором надо знать и заботиться

Пенисы только с одобрения батюшки, а фалоимитаторы - грех перед божечкой , от них дитачек не бывает!

Благодарю Вас! :dizzy:

Мне делали карту месяца 2 - 2,5 оповещение пришло) я правда еще потом месяц не могла до них дойти. У них была огромная пачка этих карточек, по алфавиту разложенных, нашли мою и выдали))

Вот я тоже про эти книги подумала. Мой почти четырех летка сейчас вечерами их рассматривает. Вот интересуется разницей видов половых органов. Всегда думала, что я им секс просвет несу, чтобы знали, как можно к ним прикасаться, а как нет, защитит их. А оказывается, это всё для облегчения жизни извращенцев

В 12 поздновато. В 13 уже вполне в подоле может принести

Лет 12 они уже не будут слушать родителей, мало того им это уже очень красноречиво покажут друзья в инете и на словах расскажут.

Офигеть как долго! Но я так понимаю, что бумажная -это такая же как и пластиковая, да?