Как рассчитывается срок 6 месяцев до окончания паспорта при оформлении EoS в Камбодже?

Подскажите, кто помнит, - 6 месяцев до окончания паспорта от какого момента считаются? :thinking:
Если у меня, к примеру, виза заканчивается в январе 2023, а паспорт в октябре 2023, могу ли я получить 6 месяцев EoS? Или только 3? Разница важна, так как 3 не малтипл нифига.

6 месяцев до даты окончания, которая написана в паспорте.

:grin:
Логично, но не помогло. От какого момента считается в обратную сторону? 6 месяцев после истечения последней визы? :thinking:

А при чем тут последняя виза? Не понимаю. Открываете паспорт. Там указана дата окончания, от нее считаете шесть месяцев.

Я видимо, туплю сегодня. Можете на моем примере объяснить? Виза заканчивается в январе 2023, паспорт заканчивается в октябре 2023. Между ними 9 месяцев и 7 дней. Какой EoS мне поставят, только 3?

Нужно смотреть в правилах визы. Если они просто хотят 6 месяцев до окончания, то должны дать на 6 месяцев. Если виза должна закончиться за 6 месяцев до окончания паспорта (что чаще бывает), то тогда на 3. Чекните правила вылачи

Спасибо, что пересказали мне мой собственный вопрос :grin::grin::grin:
Я надеялся тут ответ узнать. Ладно, пойду Ким напишу :grin:

Только 3-х месячную.

После окончания новой визы, должно быть не менее 6 месяцев.

То есть по сути сроки действия паспорта легально сокращены на полгода :unamused:
Ясно, спасибо. Мне нужна мульти, придется паспорт больше чем за год оформлять.

Да, всё верно. Оформляйте, так как по срокам оформления как повезёт, нам 2 месяца делали.
Стоимость 30$.

А есть прецеденты, что делает местная иммиграция, если паспорт задерживается? :thinking:
Депорт? А если справку из посольства и связи? :grin:

Я знаю, что люди попадали на оверстей.

Это не беда, не хочется на что-то серьезное попасть )

Что бы не попасть делайте заранее. У вас один паспорт?

Два, второй не российский :grin:

Смысл тогда волноваться)))

Кхмерская иммиграция очень сильно не любит такое. Никаких нарушений нет, но они ненавидят переставление виз по паспортам разных стран. Мне и Ким говорила, и другие люди, что не стоит провоцировать

Это уже ваш выбор, подайте документы на изготовление паспорта и вопрос решён.

Да, разумеется. Попрусь в сентябре. Спасибо!