Как развит вторичный рынок драгоценных камней и ювелирки в Австралии для высококачественных изделий?

нехороший человек, редиска

Вы точно в Ау находитесь?
Погуглите bogan, тут линки запрещены

Ну почему же они не хорошие? Просто люди живут своей особенной жизнью.

Ооооо!!! Так вот он какой северный олень! :rofl:

Это надо у австралийцев спрашивать, а не в этом чате :slight_smile:

Ну это типа нашего гопника, кстати молодые австралы знают это слово, у нас была костюмированная вечеринка на работе, один австрал пришёл в костюме Адидас и сел на корты, я был в шоке

Может в ютубе насмотрелся. Я одного такого знаю, показывал мне его любимые ролики

Они знают, но не все, картинок с gopnik много в сети

Простите мою тупость, а что значит “сел на корты?”

Прижал попу к пяткам

Другой популярный топик это видео с регистраторов в авто в РФ.

Аа… :joy::see_no_evil:

«Накаченный» — причастие от глагола «накатить», именно с помощью суффикса «-енн-» от глаголов на «-ить» образуются страдательные причастия прошедшего времени. Применить это слово к мускулистым ногам вряд ли получится, согласитесь. Можно накатить куда-нибудь бочку, колесо или что-то ещё, что может катиться.

А вот от глагола «накачать» (на «-ать») с помощью суффикса «-анн-» уже образуется причастие «накачанный». Так что ноги, ягодицы, губы и всё остальное, что можно накачать, будут именно «накачанными».

Благо в английском все проще)

Стало быть Колобок у нас накаченный, который и от бабушки ушёл и от девушки ушёл

Благодарю и соглашаюсь
Вы категорически правы :smiling_face:

В Австралии вторичный рынок драгоценных камней и ювелирных изделий развит сравнительно хорошо. Чтобы продать свои украшения, вы можете обратиться к ювелирным магазинам и аукционам в стране. Однако, для успешной продажи вам необходимо учитывать вкусы и предпочтения австралийских покупателей. Кроме того, цена и качество ваших камней будут важными факторами при оценке ваших украшений. Рекомендуется найти квалифицированного геммолога для оценки ваших камней и получения адекватной рыночной цены за них. Необходимо изучить рынок и найти подходящие распространители или специализированные магазины, которые занимаются торговлей драгоценными камнями и ювелирными изделиями. Хорошей стратегией может быть участие в специализированных выставках и мероприятиях, где вы сможете продемонстрировать свои изделия и привлечь заинтересованных покупателей. В целом, рынок драгоценных камней и ювелирных изделий в Австралии имеет потенциал, но будет зависеть от качества ваших изделий и способности адаптировать их под местный вкус и предпочтения.