Как реагируют полицейские в Пхукете на поддельные водительские права и международные ВУ?

Кто то ездит по поддельным ВУ и МВУ? Как сотрудники реагируют?

Если не говорить, что оно поддельное, то ничего не говорят)))

Это понятно, для этих целей оно и берется)) просто мне нагнали жути в другом чате что они все палят

Угу… по компу пробивают)))

Да, могут спалить
И сразу начнутся проблемы. На мой взгляд лучше штраф заплатить 500 бат чем показывать мульку

Если лохи от руки нарисовали, то их и спалили, а мои марки, Дойчбанк принимал)))

Проблем не будет, думать они могут, что угодно, но доказать по факту не смогут. Если уверенно себя вести, то проблем нет.

Ну мне тоже качественные предлагают, просто я думаю платить 20к₽ за подделку на две недели нецелесообразно платить столько, проще парочку тройку раз штраф заплатить

Смогут доказать
Недавний кейс: тормознули паренька, а у него права рф, но без категории А, и картонка, которую тут купил, а там есть A. Показал её, копы доебались, потом досмотрели его и нашли права, где нет категории А

Ну как правило не нужно возить с собой пластик тогда, сказать забыл, потерял вчера, и т.д и т.п, что они сделают?

Хм… дак наверное он сам дебил?:thinking:

Пластик и картонку надо вместе возить. Копы это знают.

Что купил права? Это да)

Что показал пластик.

Это правильно, но если сказать что ты забыл или потерял пластик, что они тебе сделают? МВУ который им нужен же есть

Его обыскали, он показывал только картон

Мву без пластика не работает, о чем написано на первой странице мву и о чем знают копы. Могут и штрафец выдать, как за езду без прав, тут уж будет зависеть от настроения копа

Есть умники, лепят мву, с кат А. А при обыске (а копы тут шмонают на месте без регистрации и смс), в кармане находят пластик без категории. Велком, вы попали на подделку документов. Прощай, штрафы 1000 бат, привет, штрафы от 10 000 бат.

МВУ без пластика недействительны в случае серьёзных разборок

Ну сам посмотри - если видишь отличие, то они тем более заметят. Как думаешь, сколько раз в день они в руках держат подлинные?