Как решить проблему с управляющей компанией в Турции, отключившей свет в квартире, будучи в России?

Всем доброй ночи! Я собственник квартиры в Турции, но в данный момент нахожусь в России. Сейчас в ней проживает знакомая с ребёнком. У нас есть личный конфликт с управляющей компанией и они отключили свет в квартире. К щитку нет доступа, потому что забрали ключи в офис( Как быть, мне на расстоянии вообще не вариант эту проблему решить, они меня игнорируют! Подскажите, как с ними совладать?!

Причина конфликта, скорее всего -финансовая. Мое убеждение, что все собственники обязаны оплачивать вовремя, и управление должно их к этому принуждать

Нет Александр, вы не правы! У меня всё оплачено! Это личные обиды, так как в чате нашего дома я имела честь высказать своё недовольство на то, что ( как раз токи они не соблюдают договор) они не предоставили лежаки и зонты ( за них все оплатили) .

Тогда как вариант, кто то говорящий на турецком, звонит в электроконтору

Я думаю если вы хотите включения электричества, то вам надо найти знакомого турка, кто им позвонит. Скажет: Аби, тут девушка напутала и все такое. Дай света.
С позиции: прожать их не сработает

Нет ключа к щетку (

При чем тут щиток? Надо что бы знакомый турок позвонил им, извинился за Вас и они включили вам электричество.

Уже кто только не звонил!! Даже из агентства, где я покупала( там турок директор) , он никого не слушает упёрся, что должна приехать и трава не расти!

Ну теперь будем всем чатом знать , что с ними лучше не ссорится , а так конечно жесть проблема.
Я думаю можно договорится с Кпж за отдельную плату , что б по тихому включил вам свет

а у вас все оформлено счетчики и тд? есть доверенность у агентства?

Да, с этой стороны всё оплачено, дом новый, буквально 2 недели там живут

Возможно, если у него есть ключ к щитку, а если нет… И не думаю, что он будет рисковать.

Если есть у агенства доверка, пусть идут и разбираются
Сейчас вообще по электричеству большие задержки с разрешениями

А это только вам или ещё кому- то?

Самое смешное и удручающее, что агентство мне не может мне помочь, типа он их не слушает, ключ не даёт и всё такое…

Только мне!

Ну пусть вызывают копов и решают, но только если от вас есть бумага

Доверенность?

Конечно, что они официальные ваши представители и имеют права на всякие действия

Есть