Как русским получить визу no lucrativa в Испании сейчас?

Вы же сначала написали, что с декабря 20 года обязательно требуют доход, не принимают только средства на счёте?..

В рамках установленной суммы. А если у вас миллионы на счету, то пробуйте подаваться. У моих знакомых прошло с большими суммами.

Но только в правоустанавливающих документах нигде не прописано, начиная с каких именно сумм на счёте не нужен доход.

Да. Поэтому все методом проб) с большими суммами

Ну я тоже лично знаю случаи, когда и с большими суммами но без дохода не прокатило. Для тех, кто любит лотерею - пожалуйста

Ещё средства должны быть только на испанском счете или в странах ес, российские счета перестали принимать.

Некоторые пользователи форума предлагают русским гражданам вариант получения визы no lucrativa, которая предназначена для неработающих иностранцев. Однако, согласно сообщениям, обязательным условием является наличие пассивного дохода. Такой доход может быть получен от дивидендов, аренды недвижимости и других подобных источников. Сумма дохода должна составлять не менее 400% от IPREM, однако точных указаний на счет суммы на счете не представлено. Некоторые участники форума отмечают, что им удалось получить визу, имея большие суммы на счете. Однако, в консульствах Испании в России порядок прохождения визового процесса в последнее время может варьироваться. Российские счета больше не принимаются, и средства должны находиться на испанском счете или в других странах ЕС.