Как самостоятельно получить водительское удостоверение в Тайланде, имея права РФ?

Ребят, кто нибудь получал водительское удостоверение Тайланда самостоятельно и без помогаторов, при наличии прав РФ? Интересуют подробности процедуры)

Мы получали, но в Паттайе

Сейчас хотим добавить категорию, будем делать в Бкк, ждем доки для тм30 и потом будем делать

Зависит от многих условий :slight_smile:

Например?

Локация, в которой планируете получать и наличие долгосрочной визы.

Долгосрочной визы нет, локация бкк

Я получал, но не через русские права, а отучился в школе когда жил в Паттайе. 10к бат за права на байк. седан, микроавтобус и пикап. цена высокая поскольку теорию не сдавал сам.

Легально не получить.

Я из документов приносил только медсправку и резидент сертификат

Резидент сертификат не получить :slight_smile:

Резидент сертификат как получить?

Возможно, у меня учебная виза

В мигрейшн выдают, нужно заполнить заявление и фото должно быть

Да, вопрос же был с отсутствием долгосрочной визы и бкк. Все это влияет на возможность.

Самое главное в иммигрейшене бкк это наличие визы на 90+ дней.

Права РФ не влияют кажись, а так в Паттайе 3 дн 4000 и готово ( права на байк без экзаменов )

Товарищ так решил сделать, заплатил 4, пришел получать, они еще 16к попросили, в итоге он забрал свои деньги, они отдали, но неохотно, визы у него не было

Бред сюр какой-то ))) я и все мои друзья так сделали и все получили , а кто хотел доплатил 2к и сделал на машину себе еще права. Тут возможно важно в правильную школу обратиться.

Реальная история, значит не к тем обратился):man_shrugging:t2: