Как сейчас с безопасностью на Шри Ланке?

Ребята, привет! скажите в двух словах как сейчас с безопасностью на Шри Ланке? со мной парень работает из Негомбо, говорит сейчас в отпуск туда лучше не ехать. правда?

Все тут нормально. Пару дней были в Негомбо. Ходили по улицам. Были на пляже, когда там огромная толпа местных отмечала Новый год. Не было никаких проблем

Сообщение содержит файл, который был удален

Вопиющий бардак! Почему все порознь! Надо всем вместе из одного чана по домашнему!!
Всё собираю чемодан, к такому я не готов!
Сарказм

Добрый день. Подскажите, а чем он это аргументирует, почему?

он говорит на очень примитивном английском, из того, что я понял в стране с недавних пор большая бедность и проблемы с безопасностью

Это было примерно год назад, когда прошлый президент проворовался. Сейчас нормально

спасибо за отзыв :+1:

Для туристов безопаснее, чем во многих странах СНГ - это факт.

Воруют из сумок, из жилья. Попрошайничают, обманывают. Как в 90е. Если куда и стоит съездить - это в горные районы страны, там красивей, чище и спокойней. Еще готовят плохо, если встретил вкусную еду - это удача

Опять поклёп.

Не гони. Если не верится, гугли по чату. Все правда

Я тоже со многим несогласна

Мало отдохнулось, что хамство не вышло? Могу ещё выписать выходной

Я на мопеде проехал 1300 км Негомбо - хикка - тангалле - элла - нуварелия - канди - сигирия - тринкомале и обратно через удавалаве)
ничего криминального абсолютно, 50% разводил и 50% помогут бесплатно.
все очень приставучие и если нет надобности лучше вообще не говорить и не отвечать местным на улице)

но в деньгах не обманывали ни в гестах, ни в обмене, ни в магазинах.

Самодур. Везде хамство тебе мерещится

Счастливо

Да здравствует Наш суд, самый честный суд в мире

image

Антон, если что я шучу :saluting_face:

:expressionless: