Как сейчас выгоднее приехать на отдых в Паттайю из Иркутска? Ожидаются ли снижения цен на билеты?

Всем привет !
Подскажите как сейчас выгодней приехать на отдых,не понимаю обстановку до конца.
Крайний раз ездил в конце 2019 пере covid,цены были приемлимые.
Сейчас из Иркутска путёвка стоит 150​:face_with_spiral_eyes::face_with_spiral_eyes::face_with_spiral_eyes::face_with_spiral_eyes:
Можно s7,цены тоже высокие,это возможно связно с обстановкой нынешней и спросом :man_shrugging:
Как думаете, билеты подешевеют ?

Путёвка из Иркутска на 4 декабря на двоих стоит от 150 тысяч на 14 ночей. По мне, так в такое время дешевле некуда

Рейсов стало относительно много, если по 80тр rt брать не будут, то вероятно подешевеют, вангую 55-60

Рейсов много, самолётов мало🤣

У аэрофлота 7 бортов

Да хоть 20. Самолёты ремонтировать надо, тем более, в нынешних условиях они как маршрутки - только сел и полетел. Запчасти сейчас только окольными путями можно купить, что делает их стоимость в 2-3 раза выше до всего этого треша. С чего билетам-то дешеветь?

Самолеты всегда как маршрутки.
Подешевеют, если не будут раскупаться по текужим ценам - $1200 за rt.
Мне кажется это дороговато, еще в этом году летал аэрофлотом за 32тр rt

Возможно дешевле лететь s7 самим и бронировать отель. А что будет дальше, кто знает. Есть возможность отдохнуть, используйте, неизвестно когда ещё она появится.

Это реальные цены сегодня?

Подгорающие билеты

Да, реальные цены без пересадки, сейчас монитор на конец ноября(на месяц хочу прилететь) и такие цены

Не забываете что это чартер, потом хрен на рейс другой посадят))) прилетел чартером будь добр им же улететь

Почему?

Это регулярный, места от туроператора, вероятно

Написано чартер, посмотри внимательно

Нет чартеров аэрофлота

Конечно есть))) кто будет отказываться от лишних бабок?:joy:

да уже 21к

S7 из Иркутска еще дешевле можно купить если заранее :slight_smile: