Как сербы удерживают вес, несмотря на обилие пекарен и пиццерий в Novi Sad?

Скажите, как так получается, что кругом пекарни, роштили, пиццерии, паста, а сербы почти все без лишнего веса? Как им это удается?

Пашут в спортзалах и постятся.

Это вранье. Они больны ужасно. Рак жкт,сахарный диабет и инсульты на первом месте. И они вполне даже с лишним весом,Вы имеете ввиду больше молодняк.

У вас видимо очень странное определение “лишнего веса”

Я за свои проходки по городу вижу немало людей которые исключительно с божьей помощью передвигаются

Каждый день по бульвару освобождения хожу и специально присматривалась. Визуально людей стройных (разного возраста) очень много. С ожирением прям очень редко попадались. Просто это сильно выделяется по сравнению с РФ и Грузией.

Да, но тут фитнесы на каждом углу и в них полно людей. В России такого нет

Надо же ещё как-то не жрать много. Иначе фитнес не особо поможет.

Зато помогает бедность :slightly_smiling_face:

Что-то я сомневаюсь, что при таком обилии кафешек, пекарен и прочего на квадратный метр, вопрос в бедности.

Если метаболизм хороший, то поможет. Девушки, чтобы накачать попу, по 200кг тягают.

Открою секрет,чтобы накачать попу и не толстеть,качать кг не надо😉

Ого!

Чтобы такую как в Сербии модно, или импланты, или 200кг :joy:

Все проще-у них у всех проблемы со спиной (я сербов тоже лечу) гиперлордоз,попу отклячивают. Поэтому если их вернуть в физиологическое положение,то обвисает 2 мешка целлюлита

Ага, типа

Пойду хоть загуглю кто это

Не не слышала. Я уж посмотрела.

У Минаж кажется импланты))

Может кто-то отключилась, но я видела худенькую девушку со 100кг. Тренер сказал, для большой ж надо 200 :joy:

А дальше уже начинается консультация))) все секреты не расскажу)))