Как сохранить работу WhatsApp и Telegram в Дубае?

Добрый день!
Люди добрые ) подскажите возможно ли как- то оставить в рабочем виде ватсап и телеграмм живя в Дубаи ?

Они работают. Без голосовых вызовов

Голосовые сообщения, картинки и текст - работает, звонки и видеозвонки, - только при наличии VPN.

Подскажите какой надо установить vpn

Можно и без. Ботим работает свободно на звонки))

Ну, другие мессенджеры тоже выход, только попробуй расскажи, как ими пользоваться родителям жены, которые живут в горной имеретинской деревне в Грузии🙈

Нуууу…Ботим не сложнее ватсапа и телеги. Всегда можно попросить молодёжь помочь установить, если какие то проблемы у более старшего поколения:)

Zoom тоже работает хорошо, даже лучше , чем Ботим

Писали что он не пашет…:pensive:

Ваааах! Биджо!)

Я, пользовался)

Надо проверить

Если я не ошибаюсь Зум регится через почту, а вот Ботим через номер телефона (по принципу ватсапа). Я читала как-то, что якобы он не работает на частном интернете, ну на том, который личный, типа от этисалата или ду.
Предполагаю что в отелях он может и работает на звонки, в принципе как и скайп.

Все клиенты в России в ватсап и телеграмм. Поэтому нужна максимальная работоспособность именно этих мессенджеров.

Если я правильно поняла необходимо установить определенный vpn

Теперь вопрос какой ?)

У меня Du и я, пользовался им без проблем. Даже занятия онлайн проходили

У меня этисалат, роутер с симкой, на звонки скайп не пашет… зум не ставила, сочла по отзывам что тоже не сработает…

Вообще, впн запрещён в оаэ…вроде как. У меня нет его. Если и звоню, то использую либо просто телефон либо Ботим. Тут вот пишут, что работает и Зум:))

Не запрещён.

Запрещён !!!

Окей, для вас персонально запрещён